Коррекция веса

А если вместо картошки и макарон есть каши,от них поправляются?

=) Да еште любые каши и не волнуйтесь =)) Пользы от них явно больше, чем от макарон =)) Единственное исключение - манная каша, считается, что от нее никакой пользы нет =)))

Просто варите каши на воде и без слив масла, ну или с маленьким кусочком =)))

Налегайте побольше на гречку =) Она самая диетическая из всех =) На втором месте рис =)) Много вы толстых японок видели? Но и от других не отказывайтесь =) От той же перловки =) Она, конечно, довольнго калорийная, но зато сытость обеспечивает очень надолго =)))
Иляна Маркина(Чащина)
Лучший ответ
От гречки -нет!
ну посмотри калорийность на упаковке, она выше чем в макаронах.
гречка
от всех каш поправляются, потому что все крупы сделаны из крахмальных овощей.
С)
Светлана )
Галина Бугайчук крупы из крахмальных овощей??? Вот брякнула так брякнула!!!
:)
Светлана ) Брякнул ты, а не я! Не знаешь - не пиши вообще лучше.
Хлеб, крупы, картофель
Крахмалистые продукты: пшеница, рожь, овес и продукты из них (хлеб, лапша, макароны и т.п.). Крупы: гречневая, рисовая, пшенная и др. Ко всем продуктам, богатым крахмалом, следует всегда относиться с большим вниманием, т.к. крахмал сам по себе, в чистом виде, является чрезвычайно трудно усваиваемым продуктом. Запрет на сочетание животных белков с крахмалистыми продуктами - это первый и, пожалуй, самый важный закон раздельного питания. Хлеб считается отдельной едой (например, с маслом), а не обязательным добавлением к каждой пище. Однако, хлеб, приготовленный из неочищенного, цельного зерна можно есть с различными салатами, независимо от их состава.
Светлана ) Овощи крахмалистые
К данной категории относятся: свекла, морковь, хрен, корешки петрушки и сельдерея, тыква, кабачки и патиссоны, цветная капуста. Сочетание этих овощей с сахаром вызывает сильное брожение, остальные сочетания или хороши, или допустимы.
смотря какая каша, гречка и рис считаются диетическими, но и смотря ведь какое количество съедать
я ем одну картошку без всего, готовить не охота муж уехал в командировку, за 7 недель похудела на 12 кг!
Если на воде - то можно, но по содержанию жира Вам не подойдет: Перловая, Манная и Ячневая. А, на картошку Вы зря грешите. Сейчас молодая картошка, а в ней крахмала очень мало. И если ее есть, то лучше с овощами и без мяса.
всё зависит от того, как всё это готовить...
Ешь гречку!
Если без масла, сахара и молока, то нет
Katerina Buzutaeva
есть есть много то да!
Если они сварены на воде и без добавление масла, то не поправитесь