извините, но я посмею вам возразить.... любая каша содержит в себе большое количество простых углеводов, которые вызывают немедленное повышение уровня сахара в крови и значительный выброс инсулина. Инсулин удаляет сахар из крови, превращая его избыток в жир, который откладывается в виде запасов в наши "жопасы".
поэтому, если вы хотите похудеть, то на завтрак отдайте предпочтение белкам и клетчатке, которая содержится в сырых овощах и фруктах.. .
я являюсь индивидуальным wellness тренером и профессионально занимаюсь правильным питанием помогая людям откорректировать фигуру, как в "+", так и в "-", а так же с помощью грамотной корректировки питания можно избавиться от многих проблем по здоровью.. .
поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы сохранить свою фигуру - обращайтесь.. . буду рада помочь.. .
пишите в личку...
Коррекция веса
какую по утрам кушать кашу чтобы не поправляться???
Овсянку на воде
Любую, но без масла !
рис, гречка! От каши не поправляются, она наоборот очищает организм))
я делаю так, 6-7 столовых ложек геркулеса заливаю кипятком, добавляю изюм, курагу и чернослив и кушаю! (не варю), очень полезно для желудка! а то, что выше написано, ну не знаю, даже дети знают, что кашу, тем более геркулес с утра полезно есть!
овсянка, а вобще лубая каша с утра полезна))
Овсянку, гречку.
свежевыжатый сок.
Гречневую без молока, масла и сахара, конечно же. А еще лучше-салатик.
кашку без жиров (масло, майонез, молоко и т. п.)
овсянку на воде или пшенную тоже на воде
Гречневую без молока.
"Овсянка Сэр" )))
и не толстеешь, и полезно
Холодное пивко с вяленым окуньком !
Лучше пшеничную (очень быстро готовится) , вареную на воде, без соли (или чуть-чуть) и масла. Кушать с низкокалорийным майонезом. 1/2 порции с чашкой зеленого чая. Приятного аппетита! =)
Овсянка!
Анекдот к месту
-"Сер! Кушать подано! "
-"А, что у нас сегодня? "
-"Котлеты, сер! "
-"УРА! "
-"Из овсянки, сер! "
-,,,
Анекдот к месту
-"Сер! Кушать подано! "
-"А, что у нас сегодня? "
-"Котлеты, сер! "
-"УРА! "
-"Из овсянки, сер! "
-,,,
Гречневую можно и геркулес только не быстро раств и без добавок..
Овсянку))
любую, они все очень полезны, богаты витаминами
начинать день с каши, первый шаг к стабильному здоровью
а чтобы не поправиться, надо следить за тем что и как ешь вечером
утром любую кашу можно, на ужин предпочительно белки с овощами
До 12 часов дня можно есть и с молоком-не потолстеете 100 %
Овсяную!