Коррекция веса
Можно ли с утра кушать кашу на молоке, а не на воде? На воде не могу просто...
Каша на молоке, съеденная в завтрак тебе не помешает сбросить кг, наоборот поможет, т. к. в молоке содержится кальций, контролирующий обменные процессы. На ПП молочка обязательна!
тогда не надо есть каши
ешьте свёклу, огурцы и капусту
Используйте обезжиренную молочную продукцию. Польза + вкус.
На завтрак овсяные хлопья с молоком запустят обменные процессы в организме.
Но опять таки, без масла, с минимумом соли, без сахара и пр.
1 день.
Завтрак: 1 порция овсяной каши (или овсяных хлопьев) , сваренной на молоке или на воде, на выбор. 1 кусок чёрного хлеба. 1 чашка чёрного чая без добавления сахара.
Обед: 2 куска черного хлеба. 1 чашка чёрного чая без добавления сахара.
Ужин: 2 стакана молока комнатной температуры. 2 куска черного хлеба.
2 день.
Завтрак: 1 чашка чёрного чая без добавления сахара с молоком в соотношении 50/50. Т. е. половина заварки, половина молока. 2 куска чёрного хлеба.
Обед: 1 стакан молока комнатной температуры. 1 порция овсяной каши (или овсяных хлопьев) , сваренной на молоке или на воде, на выбор.
Ужин: 2 чашки чёрного чая без добавления сахара. 2 куска черного хлеба.
3 день.
Завтрак: 2 стакана обыкновенной воды за 20 минут до еды. 3 куска черного хлеба.
Обед: 1 порция овсяной каши (или овсяных хлопьев) , сваренной на молоке или на воде, на выбор. 1 стакан воды.
Ужин: 1 стакан молока комнатной температуры. 1 кусок черного хлеба.
4 день.
Завтрак: 1 стакан обыкновенной воды за 20 минут до еды. 3 куска черного хлеба.
Обед: 2 стакана молока комнатной температуры. 2 куска черного хлеба.
Ужин: 1 чашка чёрного чая без добавления сахара. 1 порция овсяной каши (или овсяных хлопьев) , сваренной на молоке или на воде, на выбор.
5 день.
Обед: 1 стакан обыкновенной воды. 1 порция овсяной каши (или овсяных хлопьев) , сваренной на молоке или на воде, на выбор.
Ужин: 1 чашка чёрного чая без добавления сахара. 2 куска черного хлеба.
6 день.
Завтрак: 1 порция овсяной каши (или овсяных хлопьев) , сваренной на молоке или на воде, на выбор. 2 куска чёрного хлеба. 1 чашка чёрного чая без добавления сахара.
Ужин: 1 чашка чёрного чая без добавления сахара. 1 кусок черного хлеба.
7 день.
Завтрак: 2 куска чёрного хлеба. 1 чашка чёрного чая без добавления сахара.
Обед: 1 порция овсяной каши (или овсяных хлопьев) , сваренной на молоке или на воде, на выбор. 1 кусок чёрного хлеба. 1 стакан воды.
Ужин: 1 стакан молока комнатной температуры. 3 куска черного хлеба. попробуйте такую диету и не голодно и -4-5кг за неделю
2 день.
3 день.
4 день.
5 день.
6 день.
7 день.
Нет, молоко по утрам вообще нельзя. За ночь кислотность в желудке повышается и если позавтракать чем-то с молоком, оно там внутри свернется и будет очень плохо... ) И вообще, к сведению, взрослому человеку молоко в принципе не нужно. Не усваивается оно у нас. Таким образом, вместо правильного полезного питания получается вредное неправильное)
На молочной овсянке быстрее не скинете. Нужно залитые кипятком на 15 минут хлопья без всяких молока, соли и сахара. Еще орешки какие-нибудь чуть-чуть. Можно овсянку с клубникой, чтоб терпимей было.
А вообще, надо просто привыкнуть. Я вот терпеть не могу каши с детства, но к пустой овсянке по утрам приучила себя и ем спокойно. Тем более что это оч благоприятно сказывается на работе ЖКТ.
Но овсянку только на завтрак надо кушать, имейте в виду) а то некоторые худеть на ней пытаются и на завтрак, и на обед, и на ужин))))
А почему нельзя? Или у вас диета?