Коррекция веса

подскажите не поправишься ли от каши (овсянной), если ее кушать утром без масла, без молока и в небольшом количестве?

без молока на воде-полезнее
Sara Kudabayeva
Лучший ответ
Каши быстрого приготовления не полезны. В них нет ничего нужного организму. Купите обычную овсянку и варите.
Катя Манко
Ну вот взяла и все испортила....
Ну где это видно чтоб быстрое приготовление было полезным??
А от вредного не худеют...
Есть даже диета на овсяной каше - http://fotodiet.ru/ovsianay_dieta.htm, но лучше обычные хлопья геркулес, а не пакетике. Зачем вам лишняя химия.
нет
Ира Мамина
нет
Конечно же нет. Каша полезна, тем более ее полпжено утром кушать.
Все было бы хорошо, если бы не тот факт, что она быстрого приготовления. Туда добавляют крахмал (что очень плохо для фигуры) и много химии (что очень плохо для здоровья), ещё могут власть сахара и ещё что-либо вредное. Так что заменить на обычную овсянку, которая будет долго вариться. Вот такая полезна.
можно и без воды.. просто жевать крупу)) шутка
Ваша задача — НЕ найти волшебную «кремлёвскую» диету, которая позволит похудеть на 90.00 кг за полгода, после чего снова начать жить как раньше, питаясь непонятным кока-калом. Ваша задача — начать питаться правильно с сегодняшнего дня и на всю жизнь! Ваш вес сам дойдёт до нужного уровня, где и стабилизируется. Если результаты вам не понравятся, то либо вы что-то делаете не так, либо проблемы уже в голове.
Liona *
Лучше обычную овсянку купить и варить ее на воде, ибо в кашах быстрого приготовления уже добавлением сахар и прочие подсластители
Не поправиться если не будете добавлять сахара..