Коррекция веса

подскажите пожалуйста. какая легкая диета поможет похудеть на 10кг. ? составьте что кушать утром в обед и вечером?

Что бы похудеть. Надо правильно питаться. Кушаем каждые 2,5–3 часа по
100–250 г — До 16:00 только полезные углеводы: все овощи, кроме
картофеля.
Все фрукты есть до 12:00–14:00.
Всевозможные крупы: овсянка, гречка, дикий коричневый рис, цельнозерновой хлеб сухофрукты — не более 5 шт. до 12:00–14:00
— После 16:00 только белковая еда!

Курица, рыба, говядина, творог, кальмары, креветки, белок от яйца,
изолят протеина (все это не идет в жир, разгоняет обмен вещ-в)
— Последний прием пищи за 3–4 часа до сна
— Жиров должно быть за день 25–35 г
— Потребляем не меньше, чем 1000 ккал
(на этой диете отлично работает обмен веществ, желудок не растягивается, уходит именно жир, результат навсегда)
Пить 2-2,5 литра воды.
Ольга """":-))))"""
Лучший ответ
вот моё меню на один день:
завтрак - 1 яйца+ пол огурца
2 завтрак- любой фрукт
обед - куриная грудка (200гр) + листья салата, заправить маслом
полдник- 1 фрукт
- ужин - салат из огурца и помидора, с салатом и маслом
Все без соли, жидкости в день 2-2.5 л
Яйцо на след день можно заменить пол-пачкой обезжиренного творога, а грудку рыбой
Антонина Юдина
Полностью согласен с Еленой. Между приемами пищи также рекомендуется пить чашечку кофе (лучше всего зеленого). Лично мне данный вид кофе очень помог. Помню, как тоже грезил похудеть на пару килограмм перед летом, чтож, все достижимо. Вот ссылка на кофе ( http://vk.cc/3lYVpA )
Только выход должен быть 10 дней.
И потом сильно не нажраться