Когда меньше ешь, объем желудка уменьшается. нужно потерпеть совсем немного, перейдя на маленькие порции, и тогда совсем не трудно будет утолить голод маленьким количеством еды. ну и выбирать пищу можно объемную. я имею в виду салаты, фрукты, овощи, там. где много воды.
И перестать получать удовольствие от еды.... часто мы жуем что-нибудь вкусненькое, чтоб доставить себе удовольствие. не так ли?
Коррекция веса
пишут что диета ничем не поможет похудеть.придется меньше и правильно кушать.что вы бы сделали?
именно так. или есть нормально но ффизически нагружать себя, бегать, танцевать, гулять
Татьяна Лазарева
И это очень вредно. За неделю нужно худеть не более 1 кг. Это увеличивает риск возникновения разных заболеваний.
правильно пишут, надо меньше есть и следить, что ешь
Я уж столько этих диет перепробовала.. . Но самое эффективное - не есть после 18-19 часов вечера. Побольше двигаться, и не "кусочничать" между основными приемами пищи. Лучше водички попить - тоже обманное чуство голода утоляет.
Надо от каждого процесса получать удовольствие. Снижение веса это работа над собой, но есть питьевые напитки, нашего производства, которые эффективно помогают в этом вопросе-худейте вкусно, без стрессов для организма. Называется Фитоведа Фитнес, в компании ННПЦТО, если интересно подскажу всю программу и где.
Обязательно завтрак и обед и ужин, но в сумме до 2000 калорий в день и тренеровки 3 раза в неделю
даже если меньше есть и не правильно это тоже ни к чему не приведет. . нужно постоянно заниматься физическими нагрузками, хотя бы бегать, не кусочничать. . меньше соли, 1.5 л воды в день, суп обязателен, раздельное питание, разгрузочный день раз в неделю, и очистка организма раз в год - полгода.. . и там не заметите как будут уходить кг. . таким вот образом я за год сбросила 23 кг и вес у меня не шатается
Ем всё - но немного и не на ночь. Стараюсь больше двигаться, хотя бы просто ходить а диеты - это всё только на время пока соблюдаете. Чудес не бывает.