Коррекция веса
как похудеть не приченив себе вред?дайте пожалуйста очень легкую диету!
простым чудом ты не похудеешь.... тебе нужна сила воли немного спорта ...кушай побольше витамины и овощи ...жиры исключи.. из рациона.. забудь временно о сладком.. побольше двигайся.. займись собой ..сила и труд все перетрут даже твое лишнее килло.... в школе кушай не ходи голодной.. а то голоданием язву можно заработать.. и только хуже будет.... ешь морковь и капусту.. овощи и фрукты.... на ночь не кушай ..успевай до 19-00 покушать.. после того когда поешь не торопись сразу пить чай как это делают некоторые... а минут через 20. не надо супы мешать с чаем...
до 3х часов дня что угодно, а к вечеру поменьше и после 7 ничего
сладкое и хлеб наши враги
Эффективность овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Овсяную кашу можно залить не водой, а молоком, можно добавить мед, сухофруктов
Если хочется кушать, в перерывах между приемом каши - можно есть фрукты. Но не объедаться ими.
Преимущества овсяной диеты: нет чувства голода. Овсяную кашу водой не запивать! Прежде чем сесть на овсяную диету, обязательно посоветуйтесь с врачом.
Ужин минус. Углеводы только утром.
дома каши, овощи, макаронные изделия в меру; в школе фрукты, соки.
Спортом займись
...Перейди на раздельное питание, не ешь хлеб, мясо, молоко, яйца, чипсы, алкоголь исключи... Я когда худела, ела одни салаты, кефир и творог обезжиренный.
У тебя сейчас такой возраст, что нужно полноценное питание. Кушай все, только маленькими порциями и часто, последний прием пищи не позднее 19 часов
Завтракай чем-то легким. Каша любая и йогурт можно, яблоки и сухую хурму и мандарины (за раз можно все вместе), на обед что хочешь, только не объедайся, а вместо ужина стакан кефира если хочешь, я вообще без кефира. Иногда его пью только и то перед сном, а сейчас масленница, поэтому на завтрак, то что я написала, на обед ИЛИ ужин блинчики, сколько хочешь, только не переедай!