Коррекция веса
Как похудеть к лету? Нужна эффективная и не очень жесткая диета
В вести в рацион много свежих овощей.
жрать в 2 раза меньше. И всего лишь..
Меньше есть калорийную и жирную пищу...
старушки, слово диета давно отменили...
организм привыкает к недостатку калорий не раньше, чем через 4-6 месяцев! так что, для того, чтобы реально похудеть, а не, простите, затра*ать себя диетой нужно довольно долго недоедать по калоражу и активно двигаться
поздно. завтра лето. есть вареные овощи и гулять 4 часа без остановки
Диета №5 - через месяц будешь, как огурчик.
Садитесь на японскую, за две недели будете Дюймовочкой. Я так на 10 кг похудела очень хорошая и эффективная, долго держится результат если конечно, не наедаться .!
Жанбота Мырзагали
Ну как расскажите методику
Gulnur Gulnur
Настраиваетесь на диету., самое главное-психологически себя настроить., одного желания не достаточно, нужно быть уверенной в себе, что через два дня не сорвётесь - это самое главное в похудении! Найдите в интернете японскую диету и садитесь, когда настроитесь. Можите начать бегать по утрам или вечером в комплексе с диетой, быстрее по худеете.
Нужна сапа и 2 гектара огорода!
Диета Майо!!!! Почитай в инете. За неделю -8 кг. Абсолютно безопасна. Сам себя в форму приводил так к лету.
Вот, например Лариса Долина нашла свой способ чтобы похудеть - кефир и яблоки. Лучше не кушать после 8-ми часов вечера. Может вы знаете, что есть такая очень полезная пищевая добавка - семена Чиа. Если залить их простой водой или соком, через 10 минут у вас получится питательное желе, быстро утоляющее голод. Эти семена содоржат большое количество кальция, способствуют укреплению костей, ногтей, волос, улучшают цвет кожи и общее самочувствие при длительном употреблении с пищей: http://www.kupitsemenachia.com/
Самая лучшая диета - ограничивать количество съедаемой пищи и кушать четко в одно и то же время свежеприготовленные продукты!
по меньше мучного и по больше ночного...))
секс на завтрак обед и ужин и мучное исключить полностью
голодовка
ничего не есть кроме воды
на сколько килограмм хочешь похудеть, на столько дней и садишься
диета жестка, но эффективная
ничего не есть кроме воды
диета жестка, но эффективная
Диета дюкан
только если врач разрешит, альфа липоевая+карнитин+витамины+много воды+хитозан с едой+бег каждый день - 100% будет результат.
Изучите гибкую диету (IFFYM), есть можно любые продукты, без исключения, Я за 2 месяца сбросил 10кг.
занимайся фитнесом и пей жиросжигатель
Ну, до лета 2 дня, так что..
Советую меньше употреблять (кушать) и больше расходовать (заниматься спортом, плаванием, ходьбой и тд)
Бросить пить алкоголь (если Вы пьете)
И питаться правильно)
удачи, Вам, у Вас все получиться: 3
Бросить пить алкоголь (если Вы пьете)
И питаться правильно)
удачи, Вам, у Вас все получиться: 3
бегать
Каждое утро - отруби!!! Продают специальные, очищенные в пачках! Можно смещивать с едой или кефиром
надо много двигаться
К К
хотя сегодня уже 30 мая, нельзя успеть
А че диета то? Бегай иди блеать, жирная кабыла !
Татьяна Оборотова
Фу как грубо девушку обсираешь а сам то подика не писаный красавец. Низко падаете Кирилл.
Мне подруга очень рекомендует вот эту штуку для похудения https://vk.com/skinnytea. Она сама конечно очень сильно скинула, почти 17 кило. Я побаиваюсь, но думаю тоже буду пробовать
Пей вода, ешь вода. Не потолстеешь никогда))
Самое эффективное будет сжигать больше калорий чем принимаешь то есть есть как всегда но заниматься спортом к примеру бег каждый день
Пробежка, лучше вечерняя, так как утром организм ещё не проснулся, длительность пробежки больше 45 мин без остановок или короткими дистанциями на быстрой скорости передышка 30 сек. А самое главное что бы каллорийность сьеденой еды была меньше сожжонных каллорий за день
не ешь ежей
Скорее всего твой организм сжигает около 2500 ккал в сутки. Из них примерно 1000 ккал уходит на мышечную работу, остальное сгорает в любом случае, даже если не двигаться. Рекомендую тебе съедать 3-4 кг свежих овощей, фруктов и зелени в сутки (до 1500 ккал) (и больше ничего). Таким образом ты обеспечишь свой организм достаточным количеством воды, минералов и витаминов, но энергии из рациона будет достаточно только для поддержания температуры тела, а двигаться ты будешь за счет сжигания жира. Тебе будет не хватать примерно 1000 ккал в сутки, чтобы восполнить эту нехватку, организм будте сжигать примерно 100 г жира в сутки. Хочешь ускорить сжигание жира - больше ходи или бегай. Преодолеешь 10 км пути - сожжешь 700 ккал (80 г жира). Чтобы не срываться с правильного рациона, сделай так, чтобы под рукой у тебя не было никаких концентратов (изделий из зерна, из мяса, сладостей и т. д.). В качестве бонуса от такой диеты ты получишь ясность ума и отличное самочуствие.
Чтобы летняя диета была эффективной, в ежедневный рацион следует добавить жиросжигающие продукты: имбирь, корицу, зеленый чай, цитрусовые, сельдерей. Отличный результат дает и применение яблочного уксуса. Его можно добавлять в салаты, а можно принимать отдельно. Для этого в стакане воды разводят 2 ч. ложки уксуса и принимают три раза в день после еды.
полезное питание ( убираем жирное сладкое ...) и много спорта ежедневно
Самый простой способ похудеть.
- Попа - 50 приседаний
- Руки - 20 отжиманий
- Пресс - 50 раз
- Ноги - 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
- Тело - 100 прыжков со скакалкой
- Попа - 50 приседаний
- Руки - 20 отжиманий
- Пресс - 50 раз
- Тело - 100 прыжков со скакалкой
не ешь глютен
http://www.syl.ru/article/144798/mod_kak-pohudet-na-kg-za-nedelyu-v-domashnih-usloviyah-pohudey-doma Сама пользуюсь) Сбросила 10 кг. Вешу 46. Если не жесткая, то делай что написано, только растяни на много дней.
Вот здесь описан очень хороший план по здоровому похудению. Если будете его придерживаться, похудеете.
http://hudet-prosto.ru/plan-poxudeniya/
не кушать пока! и спортом заниматься)
не жри на ночь
Для начала просто откажись от вредной пищи: чипсы, бургеры, кола.
Начни пить воду (МИНИМУМ 2 литра воды в день).
На завтрак ешь овсянку (можно гречку) со свежими фруктами.
На обед легкий салатик (без масла, соли, сметаны), небольшой кусочек мяса с рисом (гречкой). Либо же овощной суп с одним кусочком диетического хлеба.
На ужин можно сделать творог с фруктами (ягодами).
Перекусы делать два раза в день. Между завтраком/обедом, и обедом/ужином. Помни! Перекус должен быть легким! Можно кушать яблочко, грушу, персик, сливу (любой фрукт).
И конечно же спорт. Без ничего-никуда. Упражнения можно найти в интернете. Все зависит от того, какую часть тела ты хочешь превести в форму.
Всё очень просто заниматься спортом!!!
Секрет прост: не есть мучное и вредное, заниматься активными видами спорта.
Занимайся спортом
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Редуктин
Жри меньше
5 самых эффективных средств для похудения по версии журнала "Harper's Bazaar"
✔ 1. Chokolate Slim Night (Комплекс для похудения)
Жиросжигающий эффект - 10
Подавление аппетита - 9
Энергия - 9
Комфорт - 10
Состав: экстракт гриба линчжи, семена чиа, зёрна зелёного кофе, ягоды годжи, натуральный какао.
Ускорение обмена веществ.
☎Заказать со скидкой прямо сейчас ➡ http://vk.cc/5dthyh
✔ 2. Зерновой чай Bestseller
Жиросжигающий эффект - 8
Подавление аппетита - 5
Энергия - 8
Комфорт - 10
Недостатки: Не рекомендуется беременным и в период менструации!
Комментарий: вещества на 100 г. продукта: Витамин В1 0,42 мг, Витамин В9 0,3 мг, Магний 83 мг, Железо 41 мг, Фосфор 233 мг, Калий 720 мг, Омега 3 0,3 мг.
☎Заказать со скидкой прямо сейчас ➡ http://vk.cc/5dthPn
✔ 3. Напиток для похудения DietDrink
Жиросжигающий эффект - 10
Подавление аппетита - 10
Энергия - 10
Комфорт - 8
Комментарий: быстрый результат в приятной форме вкусного лакомства! Тонкий вкус и аромат DietDrink придают натуральные компоненты, они притупляют чувство голода и способствую снижению лишнего веса без особых усилий.
☎Заказать со скидкой прямо сейчас ➡ http://vk.cc/5dti0p
✔ 4. Китайский Лимонник
Жиросжигающий эффект - 10
Подавление аппетита - 7
Энергия - 5
Комфорт - 9
Комментарий: Продукт не является БАДом, содержит только натуральные природные компоненты. Ягоды славятся своим целебным свойством очищения внутренних органов от шлаков и токсинов, что положительно влияет на продолжительность и качество жизни.
☎Заказать со скидкой прямо сейчас ➡ http://vk.cc/5dti77
✔ 5. Muscleman new
Жиросжигающий эффект - 9
Подавление аппетита - 6
Энергия - 11
Комфорт - 10
Комментарий: естественное наращивание мышечной массы, источник энергии, иитание организма витаминами и микроэлементами, увеличение выносливости, сжигание лишнего веса
☎Заказать со скидкой прямо сейчас ➡ http://vk.cc/5dtiVz
Жиросжигающий эффект - 10
Подавление аппетита - 9
Энергия - 9
Комфорт - 10
Ускорение обмена веществ.
✔ 2. Зерновой чай Bestseller
Жиросжигающий эффект - 8
Подавление аппетита - 5
Энергия - 8
Комфорт - 10
✔ 3. Напиток для похудения DietDrink
Жиросжигающий эффект - 10
Подавление аппетита - 10
Энергия - 10
Комфорт - 8
✔ 4. Китайский Лимонник
Жиросжигающий эффект - 10
Подавление аппетита - 7
Энергия - 5
Комфорт - 9
✔ 5. Muscleman new
Жиросжигающий эффект - 9
Подавление аппетита - 6
Энергия - 11
Комфорт - 10
Это очень легко
шокдиета
каждый день в течении недели съедать по 1 шоколадке (не молочной)
и пить только воду
больше секса
омг.. читаю выше написанное и просто падаю со стула!!! я фитнес тренер, и говорю как профессионал своего дела, похудеть можно начиная от 2-3 месяцев при правильном распределении нагрузок отдыха и питания!
а про диеты просто забудьте! есть такой термин как гиперкомпенсация- расшифрую как говорится по-русски, кушаешь мало, организм думает что пришли плохие времена, и откладывает все в жировые отложения. начнешь кушать нормально организм и все потраченное восстановит так еще и на всякий случай запаса наберет, и при диетах в первую очередь организм избавляется от мышечного тонуса, соответственно если вам нужно красивое стройное подтянутое тело вы этого не получите, будет все дряблое и не красивое, а чтоб похудеть-правильное питание, кардио-нагрузки, + силовые упражнения, попробуйте ABL, Fittbal, tababa, или что то подобное из аэробики) успехов)
Диету не советую. Будите ждать ее окончания а потом опять нажретесь и потолстеете. спортом занимайся