Коррекция веса

как похудеть на 5 кг за месяц, чтобы не жесткая диета главное была

уменьше размер съедаемого в двое
Рухшона Раджабова
Лучший ответ
Даже при полном голодании это невозможно.
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма. Еще хорошо БОДИФЛЕКС!! !
питаться маленькими порциями 5-6 раз в день
Правильное здоровое питание.
Елена Тиунова
скакалка!) ) каждый день по часику
и раздельное питание
считайте калории! употребляйте 800-1000 калорий в день! Отбивает аппетит и тягу к сладкому - яблочный уксус (только натуральный) + регулярный секс! И похудеете больше чем на 5 кг!
Могу подкинуть отличный рецепт)) :
Первый день диеты на неделю
Завтрак: 1 стакан обезжиренного кефира, 1 тост и небольшой кусочек твердого сыра.
Ланч: 100 грамм любых ягод или фруктов.
Обед: 100 грамм вареной или консервированной фасоли, овощной салат, заправленный оливковым или подсолнечным маслом, один стакан свежевыжатого сока или чая без сахара.
Ужин: 100 грамм сваренной ли консервированной фасоли, легкий салат из овощей и один стакан сока.

Второй день
Завтрак: 100 грамм нежирного творога и чай без сахара.
Ланч: 100 грамм ягод или фруктов.
Обед: 100 грамм сваренной или консервированной фасоли, салат из овощей с добавлением небольшого количества красной квашеной капусты, стакан сока или чая без сахара.
Ужин: 100 грамм сваренной или консервированной фасоли, 100 грамм варенной рыбы, 1 стакан сока или чая без сахара.

Третий день
Завтрак: 250 мл. обезжиренного кефира, 1 тост, 1 небольшой кусочек сыра.
Ланч: 100 грамм ягод или фруктов
Обед: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, салат из овощей, 1 стакан сока или зеленого чая без сахара.
Ужин: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, овощной салат, 1 стакан томатного сока.

Четвертый день
Завтрак: 100 грамм обезжиренного творога, кофе или зелены чай без сахара.
Ланч: 100 грамм фруктов или ягод.
Обед: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, салат из фруктов, заправленный нежирным йогуртом.
Ужин: 50 грамм варенного без соли риса, 100 грамм варенного куриного мяса, 1 стакан сока или чая без сахара.

Пятый день
Завтрак: 100 грамм нежирного йогурта, 1 стакан сока или кофе без сахара.
Ланч: 100 грамм фруктов или ягод.
Обед: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, легкий салат из овощей или квашенной капусты.
Ужин: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, салат из овощей, заправленный оливковым маслом, 2 отваренные в мундире картофелины, 1 стакан сока спелых томатов.

Шестой день
Завтрак: 50 грамм твердого сыра, 1 тост, 1 стакан кофе без сахара.
Ланч: 1 стакан обезжиренного кефира.
Обед: 100 грамм нежирного творога, легкий овощной салат, 1 стакан сока.
Ужин: 200 грамм консервированной или варенной фасоли, 100 грамм любых фруктов.

Седьмой день
Завтрак: 100 грамм нежирного йогурта или нежирного творога, 1 стакан кофе без сахара.
Ланч: 100 грамм любых ягод или фруктов.
Обед: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, легкий салат из овощей.
Ужин: 200 грамм супа на овощах, 100 грамм варенной или консервированной фасоли, 1 стакан свежевыжатогоапельсинового или грейпфрутового сока.
За неделю скинешь свои 5 кг. Но эту диету можно использовать только 1 раз в 2 года
Татьяна С
поделить всю свою пищу на 4 приема. Причем первый прием обязательно углеводы (это единственный прием углеводов) . Идеально подходит овсянка для этого. несколько ложек крупы насыпать в миску и залить кипящей водой, накрыть блюдцем и дать постоять так 5 минут. Добавить ложку меда и немного соли. Если не любите есть именно в таком виде - добавить можно немного молока.
Желательно убелиться что завтрак не превышает 300 ккал. следующий прием пищи - садат овощной или фруктовый. следующий прием - белки с овощами. последний прием пищи - желательно фрукты или ягоды (полная миска) и залить обезжиренным йогуртом, или что-то легкое подойдет (второй и четвуртый приемы можно сделать в виде смюзи (если например нет возможности сесть и поесть нормально, если вы работаете или учетесь) . перед выходом на работу кинуть в блендер 1 банан, 1 яблоко, йогурт обезжиренный и немного любого сока, все это 20 секунд измельчать, все содержимое в банку и в сумку, в определенное время все это выпить (немалый обьем, насытит только так!!!) . А в общем тоже когда планируете всой рацион, подсчитайте все ккал, чтоб убедиться что общий обьем не превышает 1500. И воды много пить!! ! Как можно больше!!!
диета называется 25 кадр, там составляется твоя персональная диета, которая подходит именно тебе! Результат на лицо...
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
Jazzy M.