Коррекция веса
Вредно ли есть пшенку (с небольшим количеством масла и сахара, сваренную на воде и молоке ) утром и вечером, например?
Обычно овсянку советуют по утрам. А мне вот пшенка нравится. Как скороварка появилась, так её и готовлю. А днем гречка и фрукты/овощи/творог/немного ржаного хлеба. Нормально так питаться или что-то обязательно надо добавлять срочно?
Каши - источник незаменимых микро и макро элементов, которых вы не найдёте ни в мясе-рыбе, ни в овощах-фруктах. Только кушать их лучше утречком - лучше усваиваются и не дают отложений жира на наших талиях. Пшено, конкретно, источник золота, необходимого для нормальной работы нервной системы. А если хочется - организм сам знает, чего ему не хватает. Кушайте на здоровье.
замечательно - многие не хотят возиться
а вот если в неё добавлять кусочки тыквы или изюм то вообще
вкуснятина \\\ я покупаю маленькую тыкву и чищу - нарезаю
маленькими кубиками или через крупную тёрку и замораживаю
а когда надо добавляю прямо замороженую в блюдо
я и в овощные супчики её немного добавляю и пирожки делаю
вобщем не пропадает без дела
ещё попробуйте найти в магазинах в жёлтых коробках продают
каша 5 злаков фирмы увелка - там смесь злаков - я варю на воде
с капелькой соли и потом кладу кусочек масла
конечно мяско надо бы в рацион добавить -- вот попробуй -----
на противень положить большой кусок фольги - в середину фольги
крупно и толсто лук а на него замаринованые куски курицы -
фольгу плотно закрыть и выпекать 40-50 мин в духовке на
умеренном огне
маринад - чайная ложка мёда \ чайная -горчицы и столовая ложка
соевого соуса \\\\ горчицу можно самой сделать -- сухую горчицу
развести рассолом от домашних консервированых помидор или
огурцов
надеюсь это станет твоим фирменным блюдом - белки нужны
вобщем не пропадает без дела
умеренном огне
огурцов
Каши... любые. . очень питательны и полезны.
лучше ешь все, что ела до сих пор, но дели на 2. Полпорции - это тоже хватает. Похудела знакомая девушка. С тех пор она на диетах не сидит, а делает так. Ничего не подвисло, не выпало, кожа не ухудшилась
Люди добрые, с каких это пор каши стали вредными???!
а зачем?
нравится пшенка - ешьте ее
только зачем масло - 10 гр. масла это 80 лишних калорий
нравится пшенка - ешьте ее