Коррекция веса

Вредно ли есть пшенку (с небольшим количеством масла и сахара, сваренную на воде и молоке ) утром и вечером, например?

Обычно овсянку советуют по утрам. А мне вот пшенка нравится. Как скороварка появилась, так её и готовлю. А днем гречка и фрукты/овощи/творог/немного ржаного хлеба. Нормально так питаться или что-то обязательно надо добавлять срочно?
Алла Алла
Каши - источник незаменимых микро и макро элементов, которых вы не найдёте ни в мясе-рыбе, ни в овощах-фруктах. Только кушать их лучше утречком - лучше усваиваются и не дают отложений жира на наших талиях. Пшено, конкретно, источник золота, необходимого для нормальной работы нервной системы. А если хочется - организм сам знает, чего ему не хватает. Кушайте на здоровье.
Елена Шапкина
Лучший ответ
замечательно - многие не хотят возиться
а вот если в неё добавлять кусочки тыквы или изюм то вообще

вкуснятина \\\ я покупаю маленькую тыкву и чищу - нарезаю

маленькими кубиками или через крупную тёрку и замораживаю

а когда надо добавляю прямо замороженую в блюдо

я и в овощные супчики её немного добавляю и пирожки делаю

вобщем не пропадает без дела

ещё попробуйте найти в магазинах в жёлтых коробках продают

каша 5 злаков фирмы увелка - там смесь злаков - я варю на воде

с капелькой соли и потом кладу кусочек масла

конечно мяско надо бы в рацион добавить -- вот попробуй -----

на противень положить большой кусок фольги - в середину фольги

крупно и толсто лук а на него замаринованые куски курицы -

фольгу плотно закрыть и выпекать 40-50 мин в духовке на

умеренном огне

маринад - чайная ложка мёда \ чайная -горчицы и столовая ложка

соевого соуса \\\\ горчицу можно самой сделать -- сухую горчицу

развести рассолом от домашних консервированых помидор или

огурцов

надеюсь это станет твоим фирменным блюдом - белки нужны
Каши... любые. . очень питательны и полезны.
Елена Кузякина
лучше ешь все, что ела до сих пор, но дели на 2. Полпорции - это тоже хватает. Похудела знакомая девушка. С тех пор она на диетах не сидит, а делает так. Ничего не подвисло, не выпало, кожа не ухудшилась
Люди добрые, с каких это пор каши стали вредными???!
Денис-Юлия .....
а зачем?
нравится пшенка - ешьте ее

только зачем масло - 10 гр. масла это 80 лишних калорий
Nargiza Veliyeva