Коррекция веса
От картошки поправляются?
Если с маслицем и с золотой корочкой, молоденькую. С куском сочной свининки, салатиком из помидорчиков и огурчиков, заправленным деревенским ароматным подсолнечным маслом, - тогда нет, а если без всего этого - то да !! Не отказывайте себе любимому. Наши предки не запаривались на эту тему и вон какими здоровыми были, а женщины рожали богатырей. не то что сейчас - сами дохлые ходят, да и детей мышатами рожают.
если с мясом или салом- то да. Самая полезная для организма- печёная картошка!
Да.
Конечно, даже и без сала и мяса
в принципе, если отдельно, то нет. особенно, если печеная.
картошка вмещает в себе холестерин, он как бы садит рост мышц. но я от нее не отказался) а печеная - да очень полезна особенно если ее не обирать а есть с кожурой, принято считать что именно в кожуре сберегаются важные витамины\минералы, в прочем от мучного тоже можно поправиться но вы же не будете кушать без хлеба, и еще помните биологию со школы? там еще в конце книги была табличка с нормами продуктов которые полезны и необходимы для человека на добу. там есть и хлеб и сало и мясо и картофель, ведь если в норму так в ней есть тоже полезные вещества что необходимы организму. я считаю что нельзя исключать полностью с меню какой либо продукт, лучше просто уменьшить его количество вот и все. иначе можно заработать дисбаланс в организме витаминов и веществ, и тогда будет хуже.
если по калориям посмотреть то очень мло выйдет, пару штук если съесть и то с квашенной капустой ..полезней чем жареное мясо с \мойонезом и ещё с чем-то
смотря с чем, если с салом, то да
Еще как!
говорят, что да....
Конечно. Я читала тут недавно что все растительные продукты (натурально-растительные) полезно все кроме картошки!! ! Мало того что от неё толстеют так и еще и желудок можно себе испортить (если употреблять в больших количествах) да и слышали наверное, картошка фри что из макдональса вредна (хотя там много химии в еде из Макдональса)
Если скушать за один раз сковороду картошки, то конечно. А если порцию грамм в 200, то ни чего не случится. В вареной картошке (мятой с молочком) -110 калорий. Это не много . Кушайте на здоровье.
некоторые попровляются а некоторые нет
согласна с Русланом... можно есть все, просто в умеренных дозах.