Коррекция веса
я поправляюсь.как быть?
поправляюсь не по дням, а по часам. я не беременна. хожу по врачам, каждый говорит разные диагнозы и прописывает разные таблетки.пью сиофор, у меня нет диабета, но от него у меня растет грудь...просто ужас....что пробовать?за эту неделю я поправилаь на 3 кг.может от фруктов?я их ела....сейчас купила огурцы, курицу, кефир....я смогу похудеть? блин, я н е знаю что делать.мне 25 лет, рост 165, вес 95.причем 3 кг за неделю. спорттром занимаюсь 3 раза в неделю-бегаю.больше раз заниматься нет времени.
От фруктов можно тоже поправиться, смотря какие есть и сколько.
Запишите сколько вы съедаете за день (включая всё-всё вплоть до крошки) , посчитайте калории (таблицы есть в интернете) , станет ясно, либо вы просто переедаете, либо (если калорий не много (менее 2000 в день) а вы всё равно поправляетесь, к тому, что всё равно придётся следить за калориями, нужно найти хорошего эндокринолога.
Главное-не голодать, кушать порциями не более 200г (меряем стаканом, сюда входит всё кроме воды и чая без сахара) каждые 3 часа. Последний приём пищи за 4 часа до сна. На ночь можно побаловать себя кефирчиком 1%. Исключить хлеб, картошку, сахар, бананы (вместо сахара возьми сухофрукты, но не более маленькой горсточки в день) , . Ничего не жарить! Жира -по минимуму! только отварное, тушёное, паровое. С курицы кожу снять, использовать желательно только грудку. И т. д.
СЧИТАЕМ КАЛОРИИ! Не более 1500 в день!
После физической нагрузки минимум 2 часа не есть!
И хороший позитивный настрой!
СЧИТАЕМ КАЛОРИИ! Не более 1500 в день!
И хороший позитивный настрой!
Эвелина Потемкина
спасибо)
любое назначеное лекарство может дать побочку и пьешь чай или воду а это просто удерживается в теле. не употребляй лекарства разбей режим питания на 7 раз в сутки и больше кулачка не кушай измеряй в свой кулак размером еду и через 2 -3 часа следующую порцию тогда не поправишься
надо к хорошему эндокринологу.. . а пока не голодать нужно (ибо язвы и тп) , а соблюдать грамотную диету, полноценную, снижать калорийность.
Эвелина Потемкина
я много денег на них потратила.все говоря т разное.такое ощущение, что мне самой лучше придумать диету, чем обращаться к врачам. только деньги сосут.
хотя бы перейди от черного чая и кофе к зеленому. за полчаса перед едой пей стакан воды, а после еды тоже через полчаса пей напитки. Еще перейди на еду богатую белками (молоко, творог, куриные грудки, чечевичный суп), а не углеводами, и бедную жирами
Эвелина Потемкина
исключить углеводы-каши, хлеб? макароны и картофель я не ем....а овощи?овощи можно?
Меньше есть высококалорийной пищи, больше овощи фрукты и занятия спортом (вместо бега лучше велотренажёр, прогулки...). Удачи!
Эвелина Потемкина
я не ем высококалорийную пищу.
ого.. . я даже в растерянности. . ну кушай огурцы..
Эвелина Потемкина
огурцы и психолога....пипецц, как жить то.
Ксения, самолечением сдесь не поможешь. Сдайте биохимический анализ крови, чтобы вявить, что у вас повышенно в крови. Резкое прибавление веса может быть связанно с изменением эндокринной системы, обратитесь обязательно к эндокринологу! Если у вас всё с этим в порядке, думаю нужно посоветоваться и наблюдаться у профессионального диетолога, который вам назначит специальный курс похудения по определённым параметрам (ваш рост, вес...)
Эвелина Потемкина
гомоны.нарушено что то по геникологии.прописывают гормональные.но от них ПОПРАВЛЯЮТСЯ!!!!понимаете...и что мне делать? и так толстая, так еще потом поправитс, но зато по геникологии будет все нормально?нет, мне 25 лет, я работу хочу нормальную, хочу жить без депрессии....хочу похудеть....не могу больше((