Коррекция веса

Я вроде бы не много ем а постоянно по немогу поправляюсь как перестать постоянно поправляться?

это нарушен обмен веществ. у меня та же проблема. попробуй есть больше белковой пищи. там можно и не по чуть-чуть есть. но я лично же отвыкла есть много. в общем чтобы не поправляться постоянно нужно регулярно заниматься спортом, есть поменьше жиров и углеводов.
Daniela Greadcenco
Лучший ответ
наладить обмен веществ
чтобы всё переходило не в жир, а в энергию
и тратить энергию
пилить, колоть, копать, бегать и ходить
Алина Дроздова
Помимо движения, важно: "что есть", "как есть", "с кем есть", "на чем есть", "о чем думать"... Важен БАЛАНС: позитивных мыслей, правильного пережевывания, правильного питья, активных мыслей и не создавания в организме шлаков, слизи.. . Именно поэтому наши предки постились, что каждый орган в свое конкретное время чистится. А органы и системы должны быть чистыми от излишков пищи, негативных мыслей и слизи. Для меня лет 15 назад стало откровением, что даже в пост пожилой монах для успешной работы всех органов и систем должен был в день проходить быстрым шагом 10 км. А мы! ? Топчемся и используем только одни мышцы, забывая об остальных! Удачи Вам!
в том- то и дело... "вроде бы не много... "" переедаете, либо 2-3 раза в день кушаете....
Измени стиль жизни. Не ленись, движение это жизнь. Например, есть вариант доехать на машине или дойти пешком-выбирай второе. На работе, есть вариант поручить дело комуто или зделать самому-выбирай второе.. . вообщем надо всегда держать себя в тонусе. А кстате больше всего каллорий зжигает мозг, так что как вариант: для того чтоб держать свое тело в норме-кросворд или головоломка тоже говорят помогает.
Может ты каждый день сало лопаешь по чуть-чуть. Важно - что ты ешь.
ой ...такая же проблема, не ем практически вообще, а частенько на 2-3 кг набираю. Чтоб это немного предотвратить, раз в месяц делаю себе разгрузочную неделю.. . ем только овощи, или салаты, и больше ничего ..эти кг-мы уходят. Но потом опять набтраются
Марина М
Восстановить обмен веществ.