с возрастом замедляется процесс обмена веществ, а значит ткани органiзма просто напросто стареют, если раньше вы могли все и в любом колличестве есть, то в нашем возрaсте, от 30 лет, мы не можем сбе этого позволить, так как нашему организму не требуется столько энерги, чтобы сжигать колории, то есть все замедляется. Например в 20 лет достаточно прогулки 30 минут, чтобы сжечь 300 кл, в 30 лет-40 минут, в 50 лет-больше часа прогулки на свежем воzduxe.А значит и пищи нам надо меньше. То есть если мы в 20 съедали полную тарелку, то в 30 вы должны половиny съедать. Диетологи советуют: положите в тарелку столько сколько вы съедали раньше и половину отправьте снова в кастрюлю, а половину оставьте.
Совет: уменьшить порции, заняться спортом, как можно меньше жирного и сахара. Удачив похудении. А живот уберете только регулярным бегом, но будет очень трудно, особенно после 30.
Коррекция веса
Всю жизнь 34г был стройный,ел что хотел и не поправлялся...сейчас резко стал рости живот,как у беременной,что делать?
Валентинка Cущих
ой спасибочки! Значит от еды...буду следовать Вашим советам...
Значит пришло время пересмотреть свой рацион питания и изменить его. Оставить максимум натуральных продуктов и минимум обработанных, меньше сахара, ну и спорт хотя бы минут 30-40 в день. А для мужчин характерно, что все жировые отложения скапливаются на животе, хотя ноги и руки при этом могут оставаться стройными и спортивными. А вот у женщин жир распределяется равномерно по всему телу (но в бедрах и животе все таки больше).
записывайся в роддом =)))))))
Обмен веществ замедляется. Мой супруг тоже пузцо отрастил. после 35 лет. Хотя работает много. И пиво не пьёт.. Правда он курить бросил.. Мужчины, главное попу не отращивайте. Пусть пузико будет.. А остальное.. НЕ КОМИЛЬФО)))
Валентинка Cущих
Да не хочу я быть с пузом...
сделать УЗИ всех органов! и полный аналаиз крови!
u moego muja bila takaya je situaziya v 32 goda, on poshel v trenajern.zal i cerez godik figura stala eshe lutcshe. v nedelku hotyabi paru raz i vse budet super. colu i gazirovanie napitki ne peyte.
Валентинка Cущих
ок,спасибо)
пивасик)