Коррекция веса

Всю жизнь 34г был стройный,ел что хотел и не поправлялся...сейчас резко стал рости живот,как у беременной,что делать?

с возрастом замедляется процесс обмена веществ, а значит ткани органiзма просто напросто стареют, если раньше вы могли все и в любом колличестве есть, то в нашем возрaсте, от 30 лет, мы не можем сбе этого позволить, так как нашему организму не требуется столько энерги, чтобы сжигать колории, то есть все замедляется. Например в 20 лет достаточно прогулки 30 минут, чтобы сжечь 300 кл, в 30 лет-40 минут, в 50 лет-больше часа прогулки на свежем воzduxe.А значит и пищи нам надо меньше. То есть если мы в 20 съедали полную тарелку, то в 30 вы должны половиny съедать. Диетологи советуют: положите в тарелку столько сколько вы съедали раньше и половину отправьте снова в кастрюлю, а половину оставьте.
Совет: уменьшить порции, заняться спортом, как можно меньше жирного и сахара. Удачив похудении. А живот уберете только регулярным бегом, но будет очень трудно, особенно после 30.
Елена Лёвочкина
Лучший ответ
Валентинка Cущих ой спасибочки! Значит от еды...буду следовать Вашим советам...
Значит пришло время пересмотреть свой рацион питания и изменить его. Оставить максимум натуральных продуктов и минимум обработанных, меньше сахара, ну и спорт хотя бы минут 30-40 в день. А для мужчин характерно, что все жировые отложения скапливаются на животе, хотя ноги и руки при этом могут оставаться стройными и спортивными. А вот у женщин жир распределяется равномерно по всему телу (но в бедрах и животе все таки больше).
записывайся в роддом =)))))))
Обмен веществ замедляется. Мой супруг тоже пузцо отрастил. после 35 лет. Хотя работает много. И пиво не пьёт.. Правда он курить бросил.. Мужчины, главное попу не отращивайте. Пусть пузико будет.. А остальное.. НЕ КОМИЛЬФО)))
Altyn Nurgylyjova
Валентинка Cущих Да не хочу я быть с пузом...
сделать УЗИ всех органов! и полный аналаиз крови!
u moego muja bila takaya je situaziya v 32 goda, on poshel v trenajern.zal i cerez godik figura stala eshe lutcshe. v nedelku hotyabi paru raz i vse budet super. colu i gazirovanie napitki ne peyte.
пивасик)