Коррекция веса

если не ем после 19.00. к ночи начинает болеть живот от голода. Что тогда делать??

кефирчик попейте, ряженку. то, что после 6 кушать нельзя- миф. надо кушать, если организм того требует. другой вопрос о полном рационе на день. вы лучше ужин делайте в 8 вечера тогда. если не будете кушать - кислота потихоньку будет разъедать сам желудок- это чревато язвами. , гастритами.
Наталья Сейвольд (Редькина)
Лучший ответ
Когда сидишь на диете, то после шести ничего нельзя, а после шестой можно все.
есть надо за 2-3 часа до сна, хватит мифы читать.
Таня Крайнова
Можно съесть кусочек курицы размером со столовую ложку (без ручки) и корочку хлеба.
*lovely* *girl*
травку жуй. морковка, огурцы, капуста, яблоко, апельсин и т. д.
Дарья Трясцына
Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.
Чай пить без сахара, можно с медом. Кофе без добавок (таких как сливки, молоко, сахар) . Это пустые калории.
Никогда не пропускай завтрак!
На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное не жирное мясо, овощи, фрукты.
На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное не жирное мясо, овощи.
на ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.
Фрукты лучше есть в первой половине дня.
Ксюша Космач
мужика найди, чтобы он не давал твоему голоду шансов...
М.
Маргоша ....
Алия Айбатуллина после секса еще больше жрать охота
легкий творожок скушать и стакан кефира или йогурт, а вообще если после 19.00 не кушаете, то спать надо ложиться в 22.00-23.00
Наталья Сейвольд (Редькина) вот-вот- . а то некоторые удивляются- сидят перед компом , чуть ли не до утра и кушать хочется. с чего бы это вдруг? :)
Девушка, можно есть и после 6 и после 7 и т. д только маленькими порциями. Нельзя есть только за 2 часа перед сном. А то что есть после 7 нельзя, это самая распространенная байка, как раз таки и основанная на том, чтобы человек набрал вес. Ну сами подумайте, настало 7 часов, вы перестали есть, легли спать допустим в 11-12.А утром когда проснетесь, начнете наедаться, т. к будет двойное чувство голода. И соответственно гораздо больше наберете вес.
Ложись спать
Аня Ардашева
съесть что-нибудь легкое - творог, яблоко, кефир. вода
Дашутка =)
Сыр, овощ какой небудь, или воду залпом выпей =>