Коррекция веса

Мая подруга болеет сахарным диабетом, и постоянно поправляется, подскажите какая диета ей поможет похудеть?

при этом заболевании нельзя придерживаться диет. все поправляются. это очень опасно для жизни
Ирина Печка
Лучший ответ
если инсулин не колят, то скину правила снижения веса
Пить только воду и все.
Kamila Vanberger
Никакая. Это особенность заболевания сахарным диабетом. Тем более что у нее наверное диабет 1 типа и она сидит на инсулине.
вы о чём говорите, девушка?!?! только к врачу!! ! никаких других советов!!!!
Юлия Федорко
Сначало надо сахар понизить, есть прпараты натурального происхождения при помощи которых можно соблюдать диету и корректировать вес, но это работа над собой.
Farizka Iskendirova
С таким серьезным заболеванием нужно обращать с эндокринологу.
Елена Яцун
http://www.dia-enc.ru/diabet/patients/reminder/
Это сайт для диабетиков. Много полезной информации. В том числе и диета для СД 1 типа и СД 2 типа. Удачи!
PS http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=150 тут тоже можно получить информацию по диабету.
Сахарный диабет -это не заболевание так сказать, это образ жизни. Вашей подруге нужно изменить образ жизни и в серьез заняться собой. Сначала держать под контролем уровень сахара в крови. Затем перестать кушать продукты запрещенные при этом заболевании. В-третьих, заняться физупражнениями особенно они полезны в вечернее время. постараться не кушать после 19 часов. И преобрести себе скипидарные ванны Залманова. Говорю это все вам из личного опыта, этой весной похудела на 19 кг, у меня сахарный диабет обнаружили 3 года назад, а сколько лет он у меня был не знаю. Бороться-бороться и еще раз бороться. Хотя я очень ленивая в этом отношении.
Добрый вечер, Гульнара,
Год назад я весил 98 кг и вес тихо, но верно увеличивался, так как я спортом не занимаюсь, работа сидячая, а вкусно покушать я люблю (естественно вечером и желательно мясо)
Я честно перепробовал кучу всяких диет (кремлевская, монтиньяк) и таблетки (китайские или тайские) , как результат заболела печень и замучила изжога.
Год назад мне мой хороший товарищ (ресторатор) предложил попробовать Енерджи Диет. Естественно у меня были сомнения и недоверие, но я решил попробовать ( в самый последний раз) .
В результате за полгода у меня ушло 12 кг, этот результат я поддерживаю до сих пор, причем неголодая и не отказывая себе в удовольствии вкусно поесть и выпить.
Енерджи диет, пр-ва Франции и это не лекарство и не БАД к еде.
ЕД, это грамотно сбалансированное питание. В его составе баланс белков, жиров, углеводов и регулярное употребление ЕД приводит к нормализации обмена в-в, а уж как следствие коррекция веса, снижение сахара в крови, стабилизация давления и т. д. Плюс хорошее сочетание натуральных витаминов и минералов. Если заменять хотя бы 1 или 2 любых приема пищи, то результат гарантирован. есть обалденные результаты у людей с диабетом, вплоть до отказа от инсулина.
Нет жесткой системы потребления, меняешь любые приемы пищи, ешь и оплучаешь результат, при этом это вкусное питание (7 вкусов) и безопасное для здоровья. нет химии и генной инженерии.
Если инетерсно узнать подробнее, пишите, расскажу.
ей нужна консультация диетолога. Это врач такой есть.
Нужно запретить себе жареное, копченое, соленое, мучное и сладкое, похудеешь я знаю, т. к. есть такая наследственная болезнь.
Оля Зёлова