Коррекция веса
Люди подскажите реальную диету чтоб реально похудеть пожалуйста ну очень нужно
что нужно что бы убрать по бокам сало, и сделать упругими ноги
Во-первых- ешь понемногу, уморить себя голодом ненадо. Пей больше жидкости. После 7 вечера не ешь. Крути обручь по утрам, начинай с малого раза. А потом постепенно добавляй скорость. Лежа на спине крути оба ноги держав вверх, буд-то едешь на велике. Тоже нужно смалого начинать. Сразу большая наргузка повредит здоровью. Удачи тебе!
Реальнее не придумаешь

Есть новые фитогели (в нутрь) здорово помогают.
рот заклеить скотчем))
Японская диета:
В течение этих 13 дней из рациона питания полностью исключаются: алкоголь, хлеб и другие мучные изделия, соль, сахар, мороженое, шоколад и конфеты. Минеральную воду без газа, артезианскую или кипяченую воду (но не сырую воду из-под крана)
День 1:
завтрак: черный кофе.
обед: 2 вареных яйца вкрутую, салат из капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
ужин: рыба жареная или вареная.
День 2:
завтрак: черный кофе, сухарик.
обед: рыба жареная или вареная, салат из капусты с растительным маслом.
ужин: 100 г вареной говядины, стакан кефира.
День 3:
завтрак: черный кофе, сухарик.
обед: 1 большой жареный кабачок (можно несколько обжаренных корней пастернака или петрушки) , 2 яблока.
ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 4:
завтрак: черный кофе.
обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150 г твердого сыра.
ужин: несколько яблок (или других фруктов) .
День 5:
завтрак: салат из сырой протертой моркови с соком лимона.
обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 6:
завтрак: черный кофе
обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
ужин: 2 яйца вкрутую, салат из сырой протертой моркови с растительным маслом.
День 7:
завтрак: черный чай.
обед: 200 г вареной говядины, несколько любых сырых фруктов по вкусу.
ужин: по вкусу из рациона ужина любого дня, кроме 3 (можно порцию вареных крабов или креветок) .
День 8:
завтрак: черный кофе
День 9:
обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
День 10:
завтрак: черный кофе
День 11:
завтрак: черный кофе, сухарик.
обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
День 12:
завтрак: черный кофе, сухарик.
обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
День 13:
завтрак: черный кофе
обед: 2 яйца вкрутую, салат из капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
ужин: рыба жареная или вареная.
________________________________________
Я похудела и моя подруга минимум на 5 кг за 13 дней. Теперь я питаюсь вообще по-другому, благодаря этой диете.
Попробуйте, рекомендую.
День 1:
завтрак: черный кофе.
ужин: рыба жареная или вареная.
День 2:
завтрак: черный кофе, сухарик.
День 3:
завтрак: черный кофе, сухарик.
День 4:
завтрак: черный кофе.
День 5:
День 6:
завтрак: черный кофе
День 7:
завтрак: черный чай.
День 8:
завтрак: черный кофе
День 9:
День 10:
завтрак: черный кофе
День 11:
завтрак: черный кофе, сухарик.
День 12:
завтрак: черный кофе, сухарик.
День 13:
завтрак: черный кофе
ужин: рыба жареная или вареная.
Попробуйте, рекомендую.
не думать о еде. думать о работе, заботах, увлечении хобби. остальное все ерунда
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
попробуй соблюдать режим питания (то есть есть по немногу 3 раза в день приблезительно в 1 и то же ремя) и исключить аренную пищу и сладкое (из сладкого более усваемои и то из за чего не поправляются это фрукты, мармелад и постила)
Малышка да ты и не выглядишь бльшой. Секс-лучшая диета. Но это завсит и от того какой у вас диетолог.