Коррекция веса

Можно ли при диете, есть макароны из твердых сортов пшеницы (Макфа) с кетчупом или мясом?

До этого, при диете 8 лет не ела макароны. Но как-то прочитала, что макароны из твердых сортов пшеницы не вредят фигуре. Естественно, планирую есть макароны не вечером, в дневное время.
8 лет издевалась над собой... теперь решила есть нормальную еду. кетчуп нельзя, мясо - можно
Владислава Ларионова
Лучший ответ
Ольга Бобылева Мне пришлось жить так, я очень склонна к полноте!!!! После 8 лет такого режима. Сделала операцию (аппендицит), дала себе слабинку, меньше спортом стала заниматься, плюс некоторые продукты начала есть. За год мои объемы увеличились на 13 см. Вот сейчас снова решила взять себя в руки: слежу за питанием, 2 раза в неделю занимаюсь спортом (3 часа одно занятие). Стараюсь вернуть былую форму. Просто, если я начну жить обычной жизнью, то сильно растолстею. В 16 лет, при росте 170 см., мой вес был 82 кг. После 8 летней диеты, мне удалось скинуть вес до 62 кг.
дощширак
8 лет диеты... С ума сойти. Ешьте, конечно))
Макароны можно. Более того, есть макаронная диета - варятся макароны из твердых сортов аль-денте и с овощным соусом, при варке не должно быть и намека на пенку. Софи Лорен на ней уже много лет и не поправилась.
Мария Горбенко
Модно, даже те которые из белой муки не повредят, меру просто знайте.
Y)
Yulichka ).
смотря какая диета.
если для похудения то 8 лет это жесть жестяная-надо делать загрузочные дни раз в 2 недели и есть все что хочется в любом количестве.
это и для обмена полезно и для души..
так что раз в 2 недели -можно и с мясом. и с кетчупом.
и даже с майонезом))
а сугубо для диетического питания-просто отварные альдэнтэ.
без масла. только соль перец ну травы прованские еще.
Ki
Kindred
Да можно конечно! Все равно ваша диете-не диета. а просто питание такое.
Ирина Лозовая
Ольга Бобылева Питание мое такое: не ем мучное и сладкое. На ужин ем только каши. Плюс занимаюсь спортом.
для хорошей фигуры поможет вегетарианство. Обожаю макароны, как Вы без них жили.... Кетчуп - химоза. Мясо, нынешнее в принципе тоже, нашпигованное антибиотиками, гормонами и много чем еще.
Ольга Бобылева Вегетарианство не для меня. Люблю мясо. Но мясо стараюсь есть без вредных добавок.
Можно кушать макароны без кетчупа, но с мясом
Valentina Kutsaeva
У каждого свое мнение, я лично против макаронов при диете. Это то же самое почти что и хлеб.. Но решать конечно Вам... Могу предложить портал о спорте и здоровом питании fitexpert, почитаете и сами поймете что можно а что не желательно.
Света Гилюк
можно только с твёрдым сыром и без кечупа и мяса
Anechka Ъ