Коррекция веса

при диете можно есть макароны рис и картошу

при диете можно есть макароны рис и картошу в совсем малых количествах или лучше исключить?...и в супы за место картошки что можно положить например рис...они по углеводам одинаковые?
Смотря какая диета, а вообще если хотите похудеть без вреда для здоровья, то питайтесь правильно (рыба, овощи, фрукты, каши и все без соли) 4-6раз в день и много ходите пешком.
Екатерина Толкачева
Лучший ответ
При углеводной диете - можно. Рис, если не хочешь от него поправиться, лучше есть бурый, он еще и полезнее...
Аля Кот
есть можно все но в малых количествах
В макаронах калорий меньше чем в рисе
_Дарья_ 123
да-да в малых количествах, но лучше только рис, макароны и картошку (жареную) не желательно
я раньше думала что на рисе реально можно похудеть! и сидела на нём около месяца (ну я его люблю) (ну конечно ни на одном рисе) ну худеть я даже не очень хотела ну так слегка, и реально немножко похудела! а теперь я узнаю что от него поправляются?! хм... не понимаю кому верить
смотря какая диета, если просто питание в малых количествах, то можно абсолютно всё, только лучше готовить на пару, так сохраняется больше витаминов и меньше вредных веществ, из-за которых и происходит нарушение веса
рис очень даже можно.. .
картофель нет... много крахмала.. да и всего много. .
а макароны... все знаю, как к своему возрасту вглядит Софи Лорен... а она ест ооочень много макарон.. НО! макароны должны быть из муки грубого помола и она варит их "на зуб" ,то есть чуть чуть не доваривая
Milashka Makaeva
ты и так классно выглядишь зачем тебе диета
если ты для себя спрашиваешь.. то глядя на фото, тебе не нужна диета.. и так все хорошо....
риса можно в небольших количествах, картоха и макароны действуют почти как хлеб=)
и бегай по утрам)