Коррекция веса
Можно ли макароны на диете?
Можно ли иногда есть макароны из твёрдых сортов пшеницы при похудении?
Нельзя, забудь про углеводы.
Надежда Шабашная
Ну и бредятину же вы несёте...
Мадам, Вы знаете, сколько потребляют настоящие спортсмены? 10.000 килокалорий в день, то-есть в 6 раз больше нормы обычного человека.
Да, от макарон не толстеют.
Каждый день можно в рамках своих кбжу
Нет, конечно. Хлебобулочное, манка, картошка и макароны- это не то, что вам нужно.
Если вписываются в норму калорий, то можно.
Да, только без всяких соусов. Сами по себе макароны дают калорий меньше, чем организм тратит на их усвоение. Но с соусом картина обратная
Надежда Шабашная
Понятное дело без соусов и масел
Если хочется, почему бы и нет?
Да, только по утрам
Две макаронинки, разрешаю
Можно. Лучше всего покупать цельнозерновую пасту. Считается, что именно она помогают сбросить ненужные килограммы и не набрать новые. При ее производстве зерно дробится, но не просеивается.
В меню для похудения ее нужно включать, чтобы победить голод, но не навредить фигуре. Лучше всего использовать ее как альтернативу обычной пасте. В цельнозерновой пасте содержатся сложные углеводы, аминокислоты, витамины Е, группы В, растительный белок, железо, магний, калий и другие ценные вещества. Позволяют сбрасывать ненужные килограммы и содержащиеся в цельнозерновой пасте пищевые волокна.
Кроме того, эта паста вкусная, из нее можно готовить разнообразные блюда. Конечно, не использовать жирные соусы. Паста с овощами или морепродуктами, например, будет и полезной для похудения, и очень вкусной.
Я обычно покупаю бариллу, у этого производителя есть несколько видов цельнозерновой пасты. Есть много вкусных рецептов. Можно их использовать, можно самостоятельно выдумывать.

Почти живу на макаронных изделиях, обычно готовлю их на обед. Ничего не случится даже от двух-трёх порций. Отлично насыщают организм. Найдите те изделия (производителя), которые вам понравятся и варите на здоровье. Рекомендую.
Можно. А лучше суп вармишелевый варить. Он и по калорийности меньше и порции будут в три раза больше.