Почитала я Ваши вопросы и поняла, что похудеть Вы хотите, но систему для себя так и не выработали пока. .
Планируете не есть после шести и при этом утром и днем потребляете минимум калорий. . Конечно же это приведет к срыву вечером, особенно если железной силой воли не обладаете. .
Консервированную кукурузу не стоило включать в меню. . Сейчас лето, много свежих овощей и фруктов. . Зачем же "захламлять" свой организм консервами?
Колбасу также лучше заменить на вареное или запеченое нежирное мясо или рыбу.
Про две чашки макарон вообще молчу..: )
Вот что могу Вам посоветовать. .
По этой ссылке http://edimka.ru/calc/sp/ подставив свой возраст, уровень активности и желаемый вес (именно желаемый, а не уже имеющийся) Вы можете подсчитать количество калорий, которые нужно потреблять, чтобы худеть до желаемого веса.
В дальнейшем, а скорее всего постоянно, Ваш дневной рацион не должен превышать это количество ( немного меньше можно, но не до фанатизма) .
В этой считалке http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl вы сами можете ежедневно планировать свое меню (исходя из рассчитанного количества калорий) на следующий день, включая в него овощи фрукты, обезжиренные молочные продукты, вареное нежирное мясо и рыбу и т. д.
Возьмите себе за правило ни на шаг не отступать от запланированного меню. Разделите его на 3-4 приема пищи.
По возможности съедайте ежедневно половинку грейпфрута и несколько кусочков свежего ананаса.
Грейпфрут лучше всего оставить на вечер, он подавляет голод и обладает чудесным свойством сжигания калорий.
Исключите (особенно в первое время) мучное, жирное, жареное, сладкое, картофель.
Ну и конечно обязательно увеличьте физическую активность.
Лучшими для похудения считаются бег и быстрая ходьба, плавание.
Наберитесь терпения и силы воли, при таком подходе результат обязательно будет.
Удачи!
Коррекция веса
почему я не могу до конца дня выдержать диету??? с утра так хорошо начинала!!! в 18.30 умяла две полные чашки макарон с
Кристина Тарасова
хватит людям моцк выносить.стока букв-ппц.посоветуй проще-вотка с пивом-и мясо с хлебом.через месяц будет фсе в ожуре))
Потому что для похудания НУЖНО кушать. Часто и понемногу, что-то разнообразное, но малокалорийное. Если Вы морили организм голодом, то потом он свое наверстает втрое и ОТЛОЖИТ про запас.
Потому что ты двухслойный чизбургер.
Мариша Вдовкина
сам ты трехслойный гамбургер
а потому что так у всех только не кто не признётся)
Компенсируй минеральной водой и лучше убегай из дома что бы не видеть ХОЛОДИЛЬНИК!!! !
Я не ем после 3х и похудела я за неделю На 4 кг.. .
Держись!!!
Как я вас понимаю. Тоже на диете. . После 18.00 не ем. Пойду, попью борща.
Силу воли надо иметь. я уже год не ем после 6,и не грамма лишнего веса. Было тяжело первые 3 месяца, потом привык.