Коррекция веса

я выдержала диету 30 дней

(кефир, творог, арбуз) и потеряла 9кг. я считаю это мало. как вы думаете? Сегодня день рождение, вот наелась теперь тяжело...
Ты молодец!!!! Но зря ты наелась. Просто 9кг за месяц-это многовато! И еще при такой жесткой диете. Большая вероятность того, что ты сорвешься и наберешь вдва раза больше.... но с другой стороны, если у тебя хватило силы воли выдержать такую диету, то я уверена, что у тебя хватит терпения продолжать в том же духе (т. е. правильное питание!)!!!! И будешь красавицей!!!!
Ирина Серикова
Лучший ответ
Зато отъелась за все 30 дней
Это много!
Норма - 5 кг в месяц.
Молодец. Правильна белковая диета! Еще яйцо добавить можно вареное :).
Так держать! :)

Садитесь после ДР обратно и все будет ок! :).
** Zanoza **
9 кг это нормально) )
теперь мочегонного выпей, а завтра весь день кефир...
Это нужно ОТМЕТИТЬ ! :-))))))))))
И*
Ирина *****
есть такое выражение: надо выбирать диету, которой вы сможете придерживаться всю жизнь
Илона Яблонская Золотые слова,но это так сложно...я вот не могу всю жизнь на диете)))
За месяц мучений маловато ((( Вот представила я стол, а на нем творог, арбуз и кефир. На следующий день опять они (,потом опять и так месяц! Вы же герой! Мне вот тоже надо похудеть, но я питаюсь разнообразно, точнее тем, что есть дома. Так как любая диета накладна для кошелька). Лучше ограничу порции и разгрузочный день раз в неделю. Удачи вам, мужественная вы наша!
S:
Sweetheart :)
Зря. Нельзя резко изменять режим питания. У меня так прадедушка умер.
9 кг. - это очень много!!!! Вы как себя чувствуете???? Ветром не сносит? ! Надо постепенно снижать вес.... И то, что вы наелись сейчас - это перегрузка для организма! Я тоже как-то сбрасывала усиленно вес, но когда "наелась" - никогда не забуду !!!Это была такая тяжесть и боль в животе к вечеру!!!! Так что выпейте какие-нибудь лекарства на ночь! Удачи!
чтож уБЕй себя! будешь быстро терять в весе !
Oly Sokolova
За 30 дней, это даже много. При нормальной диете, не вредной для организма человек худетт до 2 кг в неделю.