Коррекция веса

Прочла о водяной диете, 30 дней только жидкость: вода, соки, куриный бульон. Есть ничего нельзя, вы бы выдержали?

Нет и я бы даже не подумал бы пробовать такую диету на которой столько здоровья потеряешь
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Если теоретически, то да. На практике пробовать не буду. После многих диет у людей проблемы со здоровьем. Эта одна из самых вредных. Кишечник убьете. Ему клетчатка нужна для нормального функционирования.
Глупость эта диета. Рекомендую: мясо, икра, красное вино.
Очень сомнительная диета. Вообще бы не стала даже заморачивать сесбе голову.
Здесь не помешают стальные нервы! Крепитесь.
Я нет. Подруга голодала 45 дней. в клинике в Ростове под присмотром врачей.
Наверное нет. Ну неделю ещё можно, а месяц для меня тяжело морально. Попробуй, Удачи!
Нет. будет упадок сил. ужас, а не диета
А зачем выдерживать. Очередные разводилы придумали очередную бредовую диету.
Ищите сайт Здоровая Россия, читайте о похудении то, что пишут профессиональные диетологи.
это экстрим. Достаточно перейти на свежие салаты (морковь, капуста, огурцы и тд..) . Я за неделю 4 кг скинул. Вторая пошла.. Если полное голодание или соки, к середине второго дня может кружиться голова и случиться обморок, что чревато при падении на улице или на работе. При полном голодании определённую безопасность нужно соблюдать. Для восполнения энергии организм циклично начинает использовать собственный жир и тд. Прежде чем поступит энергия от расщепления жира проходит, минут 15-25 в этот момент на это же время накатывает слабость и головокружение.. Потом правда необычайная лёгкость наступает в голове и теле..
Катя Жданова я сел на диету в понедельник. Питался только салатом капуста заправленная маслом тёртая морковь - сколько хочется. Два раз немного отварной рыбы съел. И ко вторнику потерял в весе 6,2 кг (это за семь полных дней).
в таких случаях сидят только на зелени после 6 вечера и делают 20 минутную гимнастику. полезнее при минимальных затратах времени просто не найдете. а все эти диеты и прочее, как и высокие каблуки, клево выглядит, а последствия плачевные.
Оля Замотаева
Я сидела на ней две недели. Сидела бы и 30 дней, если были бы результаты.
эта диета называется не "водяная", а питьевая. Она очень хорошая, моя подруга выдерживала ее. Диета не сомнительная, просто не у всех хватит силы воли, чтобы не жевать целый месяц.
Это бессмысленно. И беспощадно.
Лучше не стоит, потом на таблетках разоришься! ! Лучше диета Магги. Мне лично подходит!! !