Коррекция веса

Раздельное питание: можно ли сочетать куриный бульон и творог?

Просто съела тарелку супа (нежирный бульон от куриной грудки и овощи, без самой курицы) , прошел всего час и уже хочу творог))
Лёля Аюпова
Поздновато уже в принципе для приема пищи.. .
Из творога может получиться хороший завтрак

Потерпите? ? Ваш же творожок никуда от вас не денется!))
Елена Давыдова
Лучший ответ
Надежда Илюшина(Бодрова) Ну время у всех разное, мы же знаем сколько у нее времени. У меня 1:06.
нет
Натали))) ****
Питайтесь правильно:
УБРАТЬ ТРАНС-ЖИРЫ из своего питания. Это пищевые жиры — уроды полученные в результате «перекручивания» молекул в результате насыщение их атомами водорода (ГЕДРОГЕНИЗАЦИЯ) . Делается это для того, чтоб получить очень дешевый пищевой продукт на выходе, в результате продажи которого производитель может заработать больше денег. Примеры продуктов, содержащие много трансжиров вы все прекрасно знаете: это маргарин и прочие «намазки» , 90% сливочных масел из магазина, майонез, баночно-бутылочные соусы, картофель-фри, кетчупы, консервы, чипсы, фаст-фуд, рафинированное подсолнечное масло и т. д. Помимо токсичности и вредности для сердца, ТРАНСЖИРЫ блокируют процесс переноса питательных веществ через мембрану клетки внутрь и процесс вывода наружу токсичных продуктов жизнедеятельности. В общем весь обмен веществ катится к чертям собачьим. Поэтому транс-жир не только увеличивает количество висцерального жира в районе вашего живота, но и перераспределяет его туда из других частей вашего тела. Макдональдсы, чипсы, майонезы, «намазки» аля масло бутербродное, и «текущие» жиром пирожки опасны для вашей фигуры не потому что там много ЖИРА. Жир нужен нашему телу. Они очень опасны потому что там много ЖИРОВ-УРОДОВ: трансжиров, разрушающих ваш обмен веществ. Более подробно про это я рассказывал в предыдущей статье «ФАСТФУД = ЧУЖОЙ ЖИР! »МЕНЬШЕ кушайте НАСЫЩЕННЫХ ЖИРОВ т. е. таких жиров, которые раньше бегали, плавали, мычали или прыгали. Это такие продукты как сало, сливочное масло, жирная рыба и т. д. Сам по себе насыщенный жир не опасен а даже полезен для нашего организма. Но только когда его НУЖНОЕ, а НЕ ИЗБЫТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО! ! !Проблема насыщенных жиров в том, что они вкусные и их можно съесть много. Получив в результате избыток калорий, который будут откладываться в запас на вашем животе. Кушайте БОЛЬШЕ КЛЕТЧАТКИ (пищевых волокон) , которая помимо замедления усваивания пищи благотворно действует и на ваш висцеральный жир, очищая от него организм. Пищевые волокна в большом количестве находятся в овощах и фруктах. Поэтому старайтесь употреблять их как можно больше. Возможно вы слышали что «хлеб вреден» , особенно белый или то, что «макароны вредны» для фигуры, так же как и кондитерские изделия. У внимательного человека сразу же возникает вопрос: ПОЧЕМУ? Ведь все эти продукты — великолепный источник углеводов. Почему углеводы из каши называют полезными, а углеводы из макарон или белого хлеба вредными? Причина — все те же ПИЩЕВЫЕ ВОЛОКНА. Их там НЕТ! Клетчатки нет в хлебе из муки высшего сорта, и в кондитерских и макаронных изделиях их тоже нет. Именно поэтому крупа — лучший источник углеводов, чем хлеб. Кушайте УГЛЕВОДОВ МЕНЬШЕ — похудеете легче и здоровье ваше будет лучше. В рационе современного человека особенно много жиров и углеводов. Потому что их производство и цена дешевле, чем у белков. Проблема в том, что вмести с ними люди получают слишком много лишних калорий. И хотя в углеводах гораздо меньше калорий, чем в жирах, но опасность для вашей фигуры от них больше из-за ИНСУЛИНА, который вырабатывается в ответ на их прием. Инсулин — транспортный гормон, который растаскивает питательные вещества по клеткам нашего тела. Если будет избыток энергии, то будет тащить «под кожу» в виде сала. Именно поэтому, кстати, все диетологи не рекомендуют есть вечером сладкое. В пище большинства людей много сахаров, крахмалов, очищенного риса и картофеля. Все эти углеводы при избытке будут растить ваш «мамон» . Помните, я говорил, что висцеральный жир «уходит очень быстро» ? Этого можно достичь очень быстро и легко с помощью НИЗКОУГЛЕВОДНОЙ ДИЕТЫ. Люди часто усложняют простые для понимания вещи. Хочешь похудеть — меньше ешь. Все очень просто!
Можно и полезно
Почему бы и нет? Лично я пробовала суп с йогуртом, ничего не случилось.
ну все... нельзя тебе больше творог, зря ты съела тарелку супа
D*
Dinara ***