Коррекция веса

Что можно посоветовать человеку, решившему перейти на раздельное питание чтобы сбросить вес ...

Что можно посоветовать человеку, решившему перейти на раздельное питание чтобы сбросить вес (действенное средство, испытанное знакомыми..), но супруга считает что это бред и не хочет его в этом поддержать... Отказаться от идеи? объявить голодовку? ;-))) Какие другие диеты вы апробировали и можете рекомендовать другим...?
Супруга должна порадоваться, и конечно же поддержать!!!! Раздельное питание очень действенный метод, один минус - это не диета - это образ жизни. Плюс - нет чувства голода, ведь вы едите каждые 2 часа, и количество пищи ограничивает сам организм, который к концу дня на эту гречку (или что там у нас по плану) уже смотеть не может) ) Еще положительный момент, что раздельное-то, оно раздельное - но можно есть даже оливье с майонезом, но только один салат оливье, целый день, каждые 2 часа, и без хлеба, так что не такое уж оно и раздельное, а результаты реальные, за полгода 20 килограм, это нормально и без вреда для организма. Ведь не нужно забывать что любая диета - огромный стресс для организма. А раздельное питание - не диета. Так что худейте наздоровье, успехов вам, и победы над собой, собственной ленью, и лишним весом)
Олеся Камалова
Лучший ответ
это действенно главное не расслабляться
Оксана Ребус
Супруга должна поддержат, даже если это голодовка!
А во-вторых попробуйте на гречке посидеть!!!!
пробовала многое ответ один - НЕ ЖРАТЬ.... больше ничего не поможет.... НО НАДО ЛИ ЭТО???? Оказалось, что НЕТ!!!!
многие знакомые испробовали, похудели на 10 кг, 15 кг и т. д. . минус в том что со временем организм привыкает к диете и если впоследствии сменить рацион питания, то можно набрать вес.