Коррекция веса

Завтрак: овсянка на воде, обед: куриная грудка с овощами, ужин: овощи на пару. Это голодная диета?

Это вообще не диета. Что ж тогда вы едите обычно?
Наталья Янгирова
Лучший ответ
Это ошибочная диета с недовыполнением нормы по белкам и жирам.
Ирина К
Это мучение, под видом диеты. Может привести лишь к обострениям ЖКТ и депрессии. Здравствуй, анорексия...
Маша Ботвинина
Нет
Что за бред, нет конечно же.
Это полная хрень.
Елена Елена
Это диета для похудения. Сдаётся мне, когда-то Вы этот вопрос уже задавали. Однако питаться по одной и той же схеме изо дня в день нельзя, рацион нужно разнообразить.
Инна Иванищева
эта диета у кого жкт больной
Добавь перекусы в виде творога, хотя бы, орехов, сухофруктов, компотов
И как долго вы её собираетесь соблюдать? Диета это месяц не ешь, месяц набираешь, итог, скачок веса, растяжки, целлюлит и дряблая кожа
. Я вам честно говорю. Лучше спорт какой, ни какой, хоть бег и лестницы подъезда и пересмотреть питание, которое будет повседневно, не на неделю и не на месяц, а навсегда.
Ксюня ;)
Если ты до этого жрала только по 10 тортов в день, то да, это голодная диета...
Это не совсем диета, это просто нормальное питание
Joanna Jordon
У меня всё это вместе завтрак только
А зачем вам вообще нужна диета?! Я на своем примере могу вам рассказать, как можно вкусно кушать, не сидеть на диетах и при этом иметь красивое и здоровое тело! В первую очередь нужно пересмотреть свой рацион. 80% успеха похудения - рацион, и только 20 - физическая активность. Советую разделить все продукты на то, что можно есть постоянно, и то, чем побаловать себя изредка. Я веду блог о здоровом питании, хочу поделится с вами своим рационом вот в этой статье: http://lyudmila-darina.ru/chto_sest_chtoby_pokhudet
Пользуйтесь! Становитесь здоровыми и стройными! Возможно в моем блоге вы для себя найдете много полезных статей других тематик!
Ма
Марина
По моему хорошая диета.
Olga Becker