Коррекция веса

Я ем неделю уже вот что: 50 грамм 0% творога-завтрак, 2 помидоры на обед и 2 огурца на ужин, много да? Я поправлюсь?

Да! Потому что когда вы сьеште что-то кроме вышеперечисленного-организм сразу будет запасать ВСЁ на потом-причём и белки и жиры -ВСЁ! Потому что сейчас ваш организм находится в состоянии стихийного бедствия и приспосабливается к такому состоянию. А вот когда вы сбросите пару кило и снова будете кушать... вот тогда.. . Подумайте. Если вы хотите похудеть-то вам надо есть всё-но по немножку и 4 раза в день. А так вы попадёте в больницу. Потому что организму НУЖНЫ РАЗНЫЕ ВИТАМИНЫ!
Делайте зарядку. Купите собаку и бегайте с ней в парке... Занимайтесь спортом. Какой толк в том что вы будете как вешалка-но больной. Вылечиться тяжелее. Не гробте своё здоровье.
Варенька Воробьёва
Лучший ответ
ога, до состояния вешалки
А почему бы просто на питание воздухом не перейти?... Все равно к этому идешь.

До чего же люди на похудении иногда с ума сходят.. . Брррр...
Что, бедолага, денег совсем нет.
это мало, вы похудеете
Анна Бондарева
ТЫ еще жива? Удивительно =)
Zainura '
Помешались на диете.. . Боже...
всё это прекрасно. и тебе вероятно этого достаточно. но твоему организму ТОЧНО нет.
теперь жди.... он тебе отомстит.. . и мстя его будет страаашной!!! !
P.S. я серьезно
Алиса Автаева
не поправитесь, но с ума сойдете..
Конечно "много",очень глупый вопрос!
да я так завтракаю и не полнею:)
анарексией не страдаешь случаянно?
Ольга Катюшина Ну да, именно.