Коррекция веса

как вы относитесь к выражению:завтрак съешь сам,обед с другом подели,а ужин врагу отдай?

Со знаком +. Завтрак необходим нам для того, чтобы разбудить организм и заставить его работать (т. е. активизировать обмен в-в) , за обедом желательно не переедать потому, что после 12 обмен в-в уже немного замедляется и переев вы будете испытывать чувство тяжести, а т. к. те кто придерживается здорового образа жизни не едят после 18 час. , то соответственно и не ужинают!
Бахыт Шайкенова
Лучший ответ
уже давно следую этому принципу. Плотны завтрак, урезанняа порция в обед и никакого ужина
я так и питаюсь, и очень довольна
Это так и называется, жрать меньше надо, больше двигаться!!!!
Вечером вооще есть вредно, но так хочется.
Святая истина !!!
оч. положительно, только никак неудается ему следовать...)))))))) 00
всегда всем это говорю. .
а сама. . а сама забиваю...
Лана Полякова
Это правельно для тех, кто хочет похудать!! ! а кому это не нужно, то зачем следовать етому правилу?!!!
Пложительно! Это и есть дивиз для похудания ( не толстения)!!!
Анна Астанина
ни как, даже отрицательно. потому как у меня режим для такой... что если я не буду вечером кушать.. то просто умру с голоду.
положительно)
все диетологи трубят хором, что нужно большую часть съедать утром.. а днем поменьше.. вечером желательно разгрузиться.. или вообще не есть.. так как вечером мы как правило малоактивны и поедание не оправдано
Выражене-похудейка... Хочешь похудеть следуй этому правилу!!!!