Коррекция веса
У меня все наоборот: Завтрак отдаю врагу, обед делю с женой, а ужин СЖИРАЮ сам . Перед сном. Правильно ?
Рекомендую для тех кто хочет похудеть. Чесслов - я уже лет 20 ни одного лишнего грамма не прибавил.
Можно и так. Можно не завтракать взамен "не ужинать". Тоже помогает - я тоже так делала когда-то.
До поры, до времени. Муж так питался: утром - дегтеобразный кофе, на работе: готовые пирожки с чаем, вечером - все, что есть в холодильнике и на плите! Сейчас - "постоянная прописка" у гастроэнтеролога.. В шкафчике, на кухне - его персональная полка для таблеток. Меня спасает долгая работа в Д-саду, там еда - по часам (деньги за питание - из зарплаты) . Сейчас - на пенсии, но ем в 9,12,16 и 19 (" внутренницй звонок").
Алина Дрозд
о, вещь!!! а я в 9, 13:30, 16:30 и 19:30
у всех все по разному. молодец приучил свой организм к такому режиму.
Правильно если еще и заболеваний нет никаких. А если что-то болит и пьете таблетки то видимо не правильно.
У меня то же всё не по поговорке - Завтрак обязательно - мой, без обеда могу обойтись, но ужин, вообще дело святое! Голодная баиньки не лягу!
правильно думаю.. для тебя... другим это вредно.. пичкать себя на ночь.
я всю жизнь так и делаю, утром в глотку ничего не лезет. кроме кофе. Лишних кило тоже не наблюдается.
Алина Дрозд
а вы взвешивались? Может лучше на ночь не есть, а утром позавтракать?
Значит астеник, раз не набрал. А вообще из-за того что сбил себе рацион правильный есть утром не хочешь потому что нажираешся на ночь.
Мы похоже близнецы в рационе )))))
Тот же график пищеварения
А я все время есть хочу! Даже ночью!
Не ЖРИТЕ после 6! Проверено на опыте!
а тебя жена тоже по яйцам выбирала получилося некондиция