Коррекция веса

Можно ли похудеть на кашах, если есть кашу, сваренную на молоке (именно молоке! ) на завтрак и на обед, а на ужин кефир

или что-нибудь лёгкое? Молоко не жирное
кашу надо есть с утра, хоть на молоке, а на обед кушать белковую пищу (мясо, яйца) и на ужин что-то легкое (салаты, йогурт, фрукты)
Сталина Васильева
Лучший ответ
Нет, не похудеешь.

Ведь сытенький будешь, а надо полуголодным быть и не жалеть себя.

Посиди денёк на кефире 2 раза в неделю.

Воду только пить и бутылку кефира и всё.

От каш поправляются.
Света Федчук
на углеводах похудеть???
Надежда Орлова
Поки ви жерете вночі, вам ніщо не допоможе.
кашу утром, на обед белки+овощи
Можно кушать все подряд но не кушать после 18 часов вечера. Результат грандиозный.
Марина Лысенко
это углеводы. от них толстеют а не худеют.
Анюта Купич
Кристина Южная, не знает абсолютно о чем пишет! Как это от каш поправляются?) )

НЕ ПОМОЖЕТ кефир хоть два, хоть пять дней в неделю! Ну подумайте же наконецто своей башкой кто что пишет и советует?? ? Организму нужно все, белки, углеводы и жиры, минералы и витамины, а что ты получишь только от одного кефира?? ? а остальные дни будешь жрать как лошадь и думаете это поможет похудеть?? ?

Нужно есть все, по чуть чуть, и в нужное время! Могу подробней расписать, для тех кто с головой дружит и понимает что один продукт в рационе ничего кроме расстройств и осложнений не даст!!!
утром каша, так, чтобы чуть голодным остаться. В обед белки, на ужин - стакан кефира и овощи либо несладкий йогурт с фруктами. За час до сна опять же можно кефир или простоквашу.
можно
например можно перловку и рисовую кашу