Коррекция веса
я вот не понимаю... ну как худеть??? если на завтрак водичку с лимоном, на обед ананас и ужин-кефир....
если на завтрак водичку с лимоном, на обед ананас и ужин-кефир... это с ума сойти можно...
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Похудеешь и помрешь!
А что тут понимать, если все это обычная реклама и развод, как и вирус, только один вред. Звезды на этом не сидят, а только рекламируют.
Просто нужно кушать столько, сколько израсходовал, поменьше и почаще.
Я советую попробовать каши, это много углеводов для мышечной системы и никаких жиров. на одной порции ячневой крупы 50 гр. будешь не чувствовать голода и будешь сытой 5-7 часов, через неделю стул будет с точностью до минуты, лишний жир уйдет желудочно-кишечный тракт через неделю наладится.
Каша ячневая расфасованная в коробках по пакетам, одного пакета 100 грамм хватит на завтрак для двоих.
На завтрак - каша на воде
На обед овощной суп и отварное мясо
На ужин салат и творог - не сойдете.
На обед овощной суп и отварное мясо
На ужин салат и творог - не сойдете.
Точно! И не только с ума пойти, но и отбросить ласты.
На завтрак можно что-то посущественней, творог, яйцо или кашу.
В обед овощной салат и кусочек отварного мяса. На полдник фрукты. А на ужин - кефир.
и на кого вы будете похожи?? ? Реально помогает бодифлекс 15-20 минут натощак.
Питаться надо 1раз в день после работы.