Коррекция веса
как вы думаете ,если сидеть на кашах сваренных на воде похудеешь???типа такие как 5 злаков
типа такие как 5 злаков
Ну и зачем так над собой издеваться? Слушайте сюда. Не ешьте ничего мучного. И совсем ничего не ешьте и не пейте (кроме воды) после 17.00.Я так похудела на 8 кг. Больше ненужно было.
конечно - в воде жиров вообще нет!
Похудеешь врядли, потому как дело не в количестве злаков, а в их применении в этих составах. Там, как правило, вкладываются очищенные (рафинированные) злаки. А они - наипервейший источник углеводов, из которого и получается жир!!!
Если следить за каллорийностью, можно похудеть на чем угодно. Но каши не лучший вариант. В рационе худеющего должны минимализироваться жири (животные вовсе исключиться) и простые углеводы, а преобладать белки. То есть мясо, рыба, обезжиренный творог и правильные овощи-фрукты (не картофель и бананы).
Не обязатльно, каши довольно калорийны и если есть их много, то эффекта не будет. Я от каш не худею никогда.
Все продукты (каши) которые готовятся быстро, не для людей которые хотят похудеть. Лучше завари кипятком гречку и ешь её целый день, в ней при таком способе обработки сохраняются все витамины и она полезна )))
net, jeludok isportishi ipotom vabshe razopret kak niznai 4to, sportom nujno zanimat'sya a ne na kashah sidet', hotyabi begat' po utram.
Увы, этот дешёвый способ похудания нерезультативен. Лучше сделать акцент на мясо, рыбу и овощи.
если сидеть на них сверху и не кушать
Да, конечно, это очень полезно и для фигуры и для желудка!