Коррекция веса
Завтрак овсянка на воде, обед гречка с куриной грудкой, ужин куриная грудка с овощами - это нормальное питание?
Думаю, да - чувства голода, в течение дня, Вы испытывать не должны.
нет, опастная-ночью можно закукарекать
Чтобы со временем приобрести массу проблем вполне...
ну если бумажки переворачивать и пукать- а лопатой бетон или еще что на стройке - будет слабовато!!
Нормальное если не превышать норму белков на день. Можно разнообразить другими крупами и фруктами.
https://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/zdorovoe_pitanie/menyu-na-nedelyu-dlya-tex-kto-xudeet/
нет питания и пищи нормальной или ненормальной. смотря какой цели преследовать таким рационом в каком возрасте и при каком состоянии здоровья на данный момент. но при любом раскладе не хватает минимум 2 перекусов и клетчатки. овощей по 200 граммов катастрофически мало. по 600гр до 1.5 кг овощей нужно.
А курица не остоебенет?)
Каша-преступление против человечества, особенно овсяная.
птицы много в рационе..
конечно, а какие сомнения?
а для чего Вам такое питание, меня бы щербануло.... люблю спагетти например
Нормальное - что бы секса не хотелось вообще...
мало жидкости.
нужны суп, борщ и компот.
а иначе риск язвы желудка.
нужны суп, борщ и компот.
а иначе риск язвы желудка.
Нормальное, если денег мало. Намного лучше, чем бпшками питаться. Все исключительно полезное.
Роза, кроме гречки и овсянки-существуют и другие крупы.
Курица-конечно хорошо, но есть и котлеты паровые. Есть ещё даже рыба.
Вы сами себе диету составляли?
Я просто спрашиваю, мне тупо интересна логика.
Вы сами себе диету составляли?
В следующей жизни ты будешь курицей
Кто б меня так кормил...:)
Не знаю, насколько это правильное питание, но я пару раз в неделю ем на завтрак овсянку.