Коррекция веса

Как быстро я похудею с таким меню? Завтрак: Овсянка и кофе Обед: Мясо Ужин: Творог и фрукты

это индивидуально, зависит от вашего организма насколько вы похудеете.
Юлия Мустахитдинова
Лучший ответ
а еще проблем наживешь добавь второй завтрак фрукт на обед отварные овощи и творог убери мясо на полдник не сладкий йогурт или кефир сыворотку на ужин мясо и зелень на ночь чай с успокоительным эфектом а то со психу сорвешься и наешься месяца за 2 будет заметно как похорошеешь
На ужин лучше кефир или йогурт, а творог на завтрак
за три года 3 кг.
Я ем еще меньше и занимаюсь спортом - сил в 2-раза больше, чем когда ела все подряд и лежала на диване.
Ужин желательно за 3 часа до сна и творог не жирный. Фрукты тоже не все (бананы, виноград не желательно) , лучше грейпфрукт или яблоко.
Начнете постепенно худеть, но надо спортом заняться, чтобы еще больше ускорить обменные процессы и чтобы мышцы не повисли.
да и сегодня вычитала, что овсянку лучше есть ту, которую надо варить минут 5-10, а не быстро растворимую.
Удачи.
Это смотря сколько овсянки съедать, а то и поправиться недолго.

Завтрак. Кофе исключить, овсянка без соли на воде - сколько влезет + стакан кефира без "добавок".
Обед. Мясо (почти без соли) - не больше 100г + пара яблок. Отлично ещё пару ломтей ананаса.
Ужин. Творог 100 г, (не обязательно обезжиренный) + ломтик ржаного хлеба + несладкий чай.
на ночь можно горсть сухофруктов типа кураги, яблок, груши.
И обязательно ТРИ литра свежей воды (не минералки) для выведения "шлаков" из организма.
до 12 кушайте что хотите, а вот после обеда овсянку, фрукты, и поболльше воды**
быстро похудеете*
все зависит от КОЛИЧЕСТВА