Коррекция веса
если на завтрак, обед и ужин есть ТОЛЬКО вареные яйца - похудею ли я
нашла яичную диету, но к сожалению она мне не подходит, т.к. на некоторые продукты из нее у меня аллергия :( и, соответственно, возник вопрос - если И на завтрак, И на обед, И на ужин есть ТОЛЬКО вареные яйца, похудею ли я и если да, то насколько кг скажем за неделю? заранее спасибо :)
не обязательно есть только яйца,
можно продукты заменить на другие.
главное чтоб не было соли и сахара.
сама сидела на такой за неделю потеряла 8кг))
можно продукты заменить на другие.
главное чтоб не было соли и сахара.
Надежда Иванчей
Пиздёж!!!
Может быть, может быть... Только могут возникнуть проблемы с кишечником и печенью.
Печень вы посадите однозначно. Плюс, если у вас уже есть пищевая аллергия на что-то, вероятно, вы спровоцируете еще и на желток яйца (очень сильный аллерген) .
\
Я не диетолог и не врач, но посоветую для похудания кушать сырые овощи: морковку, огурцы, зелень. . Нежирный творог. И иногда вареные яйца и куриные/индюшьи грудки
\
упадете.. .
фрукты +овощи + кефир+ рыба = само то
Ну будет аллергия и на вареные яйца тоже. Лето, фрукты - зачем яйца-то? ? Можно приятней худеть и с большей пользой.
Моно диета-это бред, т. к. наш рацион должен состоять из белков, жиров и углеводов. если будете питаться одними яйцами то посадите почки, но, конечно похудеете!
Не вздумай!!! !
Печень посадишь, в больницах пропишешься. Ты что!
У меня муж качается, им нужен белок для роста мышц. И тренер категорически запрещает есть одни яйца. Их помоему, вообще часто не едят.
Антонина Евсюкова
Вляд ли что-то будет с организмом. Ведь в яйцах есть белки необходимые для нас. Причем в 1ом яйце 15% суточной нормы белка. С помощью яиц ты похудеешь, НО надо употреблять витамин С
Да не мучайтсьВы с диетами, столько всего есть, чтоб избавиться от лишнего веса!
Малокалорийная пища, кушайте все
www.info7.com
там раздел, как приготовить и расчет калорий. Куда еще лучше. Не заметите, как
сбросите и сыты будете.
Малокалорийная пища, кушайте все
www.info7.com
сбросите и сыты будете.
Получите авитаминоз - диета однозначно несбалансированная,
повысите холестерин, если не исключите желток,
весьма сомнительная диета, наверное, она из 90-ых, когда зарплату давали продукцией.
Ольга ***
По поводу холестерина, у вас очень устаревшая информация. Были проведены исследования, которые показали, что яйца не влияют так страшно на холестерин.
Похудеете не знаю, но проблем с организмом нахватаете!! Да и в подарок можете в голодный обморок упасть!
Не ешьте после шести, и спорт! Удачи
Читаю про похудение и ржу
знаете, больше всего помогает есть все, но по чуть чуть и не больше 3х раз в день. И естественно больше двигаться. Пробежка по утрам - самое оно) ) единственно лучшее решение - не лениться ;)
Даже молодым людям больше 6 яиц в день есть нельзя, придумайте что нибудь лучше
Моя диета. Утро 2 яйца варёных обед 2 яйца ужин 2 яйца. Три месяца подряд. -30 кг. И ничего у меня со здоровьем не случилось
Нина Любишева
Только яйца и все?