Коррекция веса

Можно ли похудеть если есть только на завтрак, обед и ужин обычную пищу, но при этом заниматься бегом по утрам и в зале?

под обычной пищей я подразумеваю:
- на завтрак яичница с овсяной кашей;
- на обед борщ с мясом или суп;
- на ужин куриное мясо или мясную котлету с гарниром из различных круп ( рис, гречка), рожек, картофельного пюре.
Если не переедать - можно.
Танюша Кошка
Лучший ответ
Если есть избыточный вес, да, похудеете. А если его нет - тощим не станете.
От количества съеденого зависит.
Гульжан Лембаева Отличное наглядное пособие по питанию)
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Нет
Питание - 80% всего похудания
Больше бегай, следи за калорийностью и углеводами. И будет нормально.
D.kuragin.s
чтобы похудеть, нужно высчитать количество калорий, которые оптимальны для твоего организма и не переедать больше нормы, соотношение белков, жиров, углеводов, физические нагрузки (в меру и если нет противопоказаний). побольше фруктов, воды. отказ от сладкого, мучного, алкоголя, жареного. налегай на кашки, они бро)
Можно, если ведрами конечно не кушать))
конечно, придешь в отличную форму.
Только не макароны, и карт пюре тоже не стоит. Гречка, рис и пшено. Противно ба, но стоит того. Я ела утром кашу овсяную. С фруктами. Обед: Супчик, второе перенесла на 4-5 часов вечера. После второго фрукты. Обязательно. Только не бананы. Киви, грушки, яблочки, ягоды. Делайте на гарнир к мясу или курице кабачки, баклажаны. Ну вы поняли. Не исключайте мясо. Слабость будет. Без жира мясо - самое то. И спорт. Я бегала по утрам - от 10 -30 минут (кажд день по возрастающей) и вечером так же. Я похудела с 93 кг до 60 за 3 месяца. Главное, не морите себя голодом! Все жиросодержащие можно заменить! Не менее вкусными. А если вы еще и готовите хорошо, то можно очень вкусно сделать даже брокколли! -) удачи вам! И главное, не морите себя! Кушайте, но не обжирайтесь аххха))) -
Я сейчас уже третий месяц живу с турбослим и вот отлично знаете живу)))) хотя сначала немного опасалась, когда купила его поэкспериментировать и сбросить лишнее, наетое от стрессов за последнее время. Я пользуюсь комплексом день-ночь – состав у него растительный, а еще учитываются наши биоритмы поэтому ночью тоже получается что идёт процесс сжигания жира. еще он хорошо на жкт влияет - у меня все как часы заработало и стул нормальный, не слабит. Аппетит стал поменьше после того как начала прием турбослима. Вот сейчас у меня результат минус 3,8 кг, так что буду продолжать=)