зачем? нужно есть то что хочет именно Ваш организм! он сам знает, что и сколько, когда ему нужно, а не "что лучше есть и график приема"!
организм - очень умная машина! и сам знает, что ему нужно!
Коррекция веса
Питание. Что лучше есть белки, жиры или углеводы .На завтрак, обед и ужин Помогите составить график приема пищи.
Все зависит от того что ты хочешь получить в итоге. Вот программа питания:
http://fitnesspoint.ru/programma
На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 5 килограмм.
На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.
Меню второго дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.
Меню на шестой день огуречной диеты
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Меню второго дня диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню на шестой день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
просто старайтесь питаться как в лагере, по часам.. и старайтесь питаться натуральными продуктами, естественно по мере возможностей ) и все таки ужинать не позднее 18.00 это действительно хорошо.. ну и конечно ведите активный образ жизни !
)
а по поводу белков и углеводов скажу следующее, что углеводы необходимы для расщепления белка, который в свою очередь быстрее усваивается организмом, если он не усваивается, или медленно все это происходит, значит накапливается жирок, надеюсь все понятно стало )) удачи !
)
Лучше есть белки. Углеводы переносить на первую половину дня, а жиры ограничивать вообще.
углеводы лучше употреблять в первой половине дня (особенно, если стоит цель сбросить вес или не набрать его), они хорошо насыщают организм энергией. Белки можно употреблять практически весь день. Что касается жиров, то органзиму они просто необходимы в виде растительных и др. масел, орехов, жирного мяса, потму как без жиров в пищеварительном тракте не будут усваиваться многие минералы и витамины. Если занимаетесб спортом, то советуют для получения энергии на время занятий съесть кусочек сала.
А вообще все индивидуально! Слушайте свой организм!