Питание должно быть натуральными продуктами.
95% продуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения.
Натуральные продукты - сырое мясо, сырая целая рыба, сырые овощи, зелень, фрукты, картофель, крупы (пока) ,
из них готовить блюда именно в домашних условиях.
Натурального молока в магазинах нет. Надо пить деревенские молочные продукты.
Майонез вреден. Соль и сахар (сахароза) вредны.
Например:
Завтрак - каша + яйцо + напиток из цикория.
В 11.00 - арбуз или виноград или бананы.
Обед - овощной суп без бульона, запеченое мясо, тушеные баклажаны с зеленью без масла.
После обеда - 2-3 приема разных салатов из свежих овощей с зеленью без растительного масла и майонеза.
Калорийные напитки нельзя пить, пить в основном нехолодную питьевую воду.
Коррекция веса
правильное питание. напишите рецепты какие то, чтобы худеть.. и что кушать на завтрак, обед и ужин
извечный вопрос о похудение-не верьте рецептам, у каждого индивидуально, и не увлекайтесь монопродуктом, от этого много вреда, а еще успех в движении-ходите много, по лестнице, танцуйте, а еще классно плавать
1) 200 г творога 0%, 10 г изюма, 100 г банана;
2) Омлет из: 2 цельных яйца, Салат из: 100 г огурца, 100 г помидор, 50 г листьев салата, 4 шт. оливок;
3) 200 г творога 0%, 10 г изюма, 200 г яблоко зеленое;
4) Яичный салат из 2 цельных вареных яиц, 100 г огурца, 100 г помидор, 50 г листьев салата, 4 шт. оливок;
5) 200 г тунца или нежирной рыбы на гриле/пару/тефлон. сковороде.
Юлия Гришина
А что это за творог 0% ??