Коррекция веса
Что нужно есть на завтрак обед и ужин при правильном питании? Измучалась уже, ответьте пожалуйста конкретно
Первая половина дня - сложные углеводы и клетчатку (несладкие овощи и крупы), как источник "долгой" энергии, на весь день. Во второй половине дня сокращать сложные углеводы, дополняя белком (яйца, нежирное мясо, рыба), в качестве строительного материала. Ближе к вечеру - овощи и белки. Формата - легкий салатик с куриной грудкой. На ночь - творог с минимальным содержанием жира.
Галина Хвостова
спасибо!! а я так буду не толстеть но и не худеть? хочу держать вес правильным питанием
Всё, что хочешь. Мы живем не для того, чтобы мучиться!
Дана Сырлыбаева
ага потом в 40-50 лет без мужа с котиками
Например:
Завтрак
Омлет, кусочек хлеба из муки грубого помола, стакан сока свежевыжетого .
Обед
Куриная грудка ( запечённая с грибами) картофель отваренный, салат из свежих овощей приправленный маслом.
Полдник
Фрукты, йогурт.
Ужин
Рыба запечённая, рис отварной, нарезка огурцы, помидоры.
Вообще правильное питание подразумевает отказ от таких продуктов как
Колбасы, консервы, чипсы, сладкое ( кроме Горького шоколада), соленья, свежая выпечка, жирное мясо, жареное .
Завтрак
Обед
Полдник
Фрукты, йогурт.
Ужин
Универсального рецепта нет. Кто-то лопает всё подряд - и хоть бы что. А кто-то от чая без сахара вес набирает по кило за день. В конечном случае не вы хотите есть, а те клетки (ваши и не совсем ваши), из которых построено ваше тело. Самый Правильный способ питания - кормить именно свои клетки, а не чужие... А для этого задавайте именно своим клеткам - чего они хотят, когда, сколько и в каких сочетаниях. Мучения о того, что ищите ответы снаружи, а они - внутри.
Омлетик на завтрак, постный супчик типа щи, борщ, гороховый, овощной + гречку+варёную грудку, на полдник яблоко и йогурт обезжиренный, ужин отдать врагу и выпить стаканчик нежирного кефира или творог 0%
Лариса Григорьева
Обезжиренная молочная продукция лишена ключевых аминокислот. Белки в первой половине дня - организму не требуются. Речь же идет не о диете, а о правильном питании.
Вес, пост, возраст?
Ttttt Nnnn
Рост* извините