Коррекция веса
что нужно есть на завтрак обед и ужин, чтоб похудеть?! я уже в отчаянии... вешу 77 кг при росте сто шестьдесят семь!!!
не слушай идиота который говорит меньше завтракать, есть надо наоборот, на завтрак хоть слона, за день все израсходуется, а на вечер наоборот меньше, завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу, не слышали мм? и сходи разнорабочим поработай 2-3 недельки
Нормально весишь, не городи херню.
перестать жрать гамно в виде фастфуда, чипчы, быстросупы. Даже сладкое, мучное, колбасы в топку. Кушать каждые 2 часа порциями "с кулачек" Последний прием пищи за 2 часа до сна.
Катя Коробейникова
а что например можно есть??? скажите пожалуйсте
попробуй не есть на завтрак )) любая диета -этот просто надо меньше жрать
Каждый день приседай и отжимайся по сто раз в фуфайке и штанах ватниках
Да вес запредельный, у меня 49,и я всеравно жирная бляь
Я ем булку одио кусок и сыр со сладким кофе, 2 ч л
На ужин ем обед, на обед второе, из круп или овощное либо картофель с мясом
Кефир обязательно, я еще ем изюм
Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц (это рацион для сбрасывания веса. когда сбросите, можно будет немного порции увеличивать) :
1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
2. 150 грамм риса и 100 грамм вареной курицы
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 180 грамм обезжиренного творога, апельсин
Возможно вам показалось, что тут очень много еды для того, чтобы похудеть? Еще пару лет назад я бы так же подумал. Но я сейчас ем намного больше и не набираю, а с этого рациона вес уходил очень быстро. Намного быстрее, чем когда я сидел целый день на одном бутерброде с колбасой. Качество еды играет огромную роль!
Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, здоровый дух!
1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
нормальный такой колобочек
Побольше овощей, сладкое мучное исключить