Коррекция веса

Худеющие напишите пожалуйста что вы едите на завтрак обед и ужин

я как похудевшая на 20 кг скажу, что овсянку я не ем НИКОГДА это более 300кк в сто грам, фрукты не ем никогда, утро это обезжиренный творог и йогурт, протеиновые блины, вечером грудка, протеиновый шейк, иногда весь день ем салат из пекинской капусты и там творог и два яблока+ йогурт или грудка, творог и йогурт или тунец, лук, яйцо и масло, которое в тунце, этот вариант самый калорийный Каши и фрукты я ем только в читмилы
Lena Fedorenko
Лучший ответ
в начале пью 2 недели от паразитов гельминтов таблетки ем только белковую и растительную пищу . потом отечность лица уходит тело меняется и стараюсь утром сухой белый хлеб немного и йогурт не сладкий вместо масла сверху отварная грудка и огурец свежий кофе в обед пюре суп вечером рыбка с овощами или стейк на гриле
Света Скурова
На завтрак овсянку с чаем, на обед покупаю шаурму, на ужин чебуреки из Атака. Лень готовить чет, депрессия. Только на овсянку утром сил хватает,
Катя Ерёменко
овсянка с утра, чай зеленый с мюсли, в обед ем что хочу, а вечером овсянку, фрукты, но до 18
утром каша, первый перекус фрукт или овощ (сейчас налегаю на огурцы) в обед что-то жидкое, второй перекус или протеиновый коктель или варенное яйцо могу сырники или котлетки, ну в основном это молочка. вечером что-то белковое+ салат из овощей. 2-3 литра воды, никаких фастфудов, полуфабрикатов, колбасных изделий, мучного и сладкого. Очень нравится тунец, индейка.
__
_Liza _*
Не худею. А по крайней мере не толстею:
Завтрак: чай без сахара и хлеб
Обед: Суп с вермишелью, компот
Ужин: Гречка с салатом из помидоров и огурцов