Коррекция веса
Что вы едите на завтрак, обед и ужин. И какой ваш вес?
Что в холодильнике то и едит .Вешк 72 кг- рост 178 см.
завтрак бутерброд с чаем или кофе в 5 часов обед второе и салат из капусты чай хлеб в 11часов ужин пол тарелки супа второе и чай с хлебом в 17часов рост176 вес74 56лет
Долго рассказывать...
173\90 - ем картошку и чуть-чуть мяса
61 при росте 170. завтрак- чай и к примеру мандарин. или вкусняа булочка. если нет можно прсото чай. обед- какой нибудь суп с хлебом и копченой колбасой. ужин- полуфабрикаты, пельмени, рыба, макароны, крупы и тд. в перерывах шоколадки сырки фрукты.... и много чая....
Я сейчас на диете!
вес нормальный, хотя можно было бы немного снизить.... А ем - то что приготовлю.. . :)
А тебя это не должно волновать!
На завтрак бутики, иногда овсянку, иногда ванильную пасту творожную.
На обед по-разному, то мясо, то пасту, то еще что-то.. .
На ужин тоже по-разному... .
Рост-161.5,а вес 51 кг=((Вообще-то врач сказал, что для меня это идеальный вес, но НЕТ!!!! Я вначале октября 46.00 весила, и сечас села на диету (Меньше жрать называется=)),чтоб скинуть до середины (да что там до середины, до 18 числа) до 46 кг и меньше!!! =))
На ужин тоже по-разному... .
завтра - булочка + бутерброд и чай
обед - салат + второе (гарнир и что нибудь мясное)
ужин - одно второе
и на ночь булочка и чай
Мне 38 лет - рост 164 с м- вес -58-60 кг
для меня это норма
голод и диеты не переношу
ужин - одно второе
и на ночь булочка и чай
для меня это норма
голод и диеты не переношу
Сейчас стараюсь кушать как можно меньше, иногда получается, иногда нет, но не ем после шести. Если только яблоко или йогурт. Хочу стать меньше кило так на 5. =) Сейчас вес 59 при росте 176.
utrom 4ay,v obed po raznomu.a uzhin ne delayu. 170.ves 79.23 goda!ya v danniy moment na diete.
На завтрак вода с медом, Обед саалат, овощи, Суп с небольшим кол-вом мяса, а то вообще без него. Хорошо себя чувствую- я йог
Говорят: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. И действительно, усли не есть после 6 часов, очень скоро похудеешь.
Все в норме 96
На завтрак и обед я практически ничего ни ем, так как школа.
А вот на ужин, причем, он у меня идет несколько часов с перерывами, наедаюсь до отвала
Для 13 лет у меня вес даже ниже нормы 42