Коррекция веса

Девочки, что вы едите на завтрак, обед ужин. Опишите свой рацион

По-вашему я много ем? Вот мой обычный рацион (но он меняется местами очень часто) Завтрак-овсянная каша +йогурт. Иногда ещё бутерброд с 2 кусочками вареной колбасы. Обед-творог без сметаны с одной ложкой сахара. Перекус-яблоко, может киви. Ужин- Омлет с йогуртом чай с чёрным хлебом и паштетом.
8:00 сладкий чай со сладким пирожком, иногда каша или оладьи.
13:00 рис или вареный картофель с говядиной, свежий овощной салат с оливковым маслом, сок. Или же просто суп и сок.
15:00 чай, бутерброд, яблоко.
18:00 бульон, рис, кусочек белой рыбы, сок.
23:00 яблоко или йогурт.

23 года. Рост 157, вес 42кг.
Рожала. Дочке 4 года.

А вам нужно обязательно есть рыбу и овощи.
Татьяна Махалова
Татьяна Махалова
9 129
Лучший ответ
Это совсем нездоровый рацион у тебя.
Надо есть белковую пищу тоже.
Без 100 грамм белка в день (а это курица, мясо, рыба) будет гепатоз печени и вы не смолжете сохранять вес, всегда будете сидеть на скудном рационе и будет наступать утомляемость очень быстро.
Кисло-молочных продуктов мало. Надо кефир, молоко.

Надо есть обязательно суп, борщ и др. первые блюда.

У меня рацион полноценный и никогда себя не ограничиваю диетами.
Вес стабилен потому, что печень работает.
Maria Zolotykh
Maria Zolotykh
87 678
в 7:30 гречка запаренная без соли, или овсяная каша на 1,5% молоке. полстакана кефира, кофе с молоком без сахара
10:.00 киви или яблоко. зеленый чай без сахара
12 00-13 00 суп ( полтарелки, обычный мясной суп (щи, борщ) вылавливаю себе побольше бульона и без картошки ); котлета из куринной грудки, либо шницель свинной, либо рыбное филе плюс салат из капусты. либо квашенная капуста, зеленый чай, никакого хлеба, майонеза
15 00 стакан кефира или яблоко или киви или полчашки пареной брусники со сметаной без сахара ( на выбор) , зеленый чай
18 00 стакан кефира, либо салат из капусты, либо квашенная капуста. это последний прием пищи, после него только чай, разумеется без сахара
сижу на диете
результат : минус 3 кг за 1,5 недели
Раиса Ахатулы
Раиса Ахатулы
40 409
завтрак должен быть более белковым, обед сложные углеводы+белок, все что после 18.00 белковые продукты + сырые овощи, перед сном за 40 минут обезжир. кефир, +в течении дня перекусы. 5-6 приемов пищи в день по 450 гр за раз. а конкретные цифры для разных людей разные!
Вам ужин надо менять на фрукт либо йогурт (в одном количестве) , омлет и паштет - не лучший вариант для вечернего приема пищи.
Света .
Света .
796
да по сути для нормально питания нормально ешь. но это не диета конечно. я стараюсь не есть. ем супы щи или салаты разные. в основном пью и пью и пью.
вода яблако вода яблоко вода яблоко
сникерс чипсы
6.00 Творог 1% жирности 100гр. , чай с молоком. Все без сахара и без добавок.
9.30 Горстка орехов (бразильский, кешью, грецкий, фундук) 30гр.
11.30 Яблоко
14.00 Рыба морская отварная 100гр, вареная капуста брокколи, цветная капуста+50гр. квашеной капусты заправленной арахисовым маслом
19.00 Апельсин

За неделю можно скинуть 1.5 кг.
у вас в рационе мало здоровой пищи, действительно здоровой, а не "диетической" разрекламированной в жен журналах
Нужно есть мясо и рыбу (вареное или не пару) , Крупы, много овощей и молочного белка