Творог нежирный (80 г) с протертой с сахаром смородиной (6 г)
Овощной суп с индюшиной грудкой
Тушеная индейка, овощной салат (капуста, огурцы, помидоры, чуть оливкового масла)
Вечеринка: брынза, пара маслин, пара ломтиков сельди, ломтик колбасы СК (проба) , фрукты (нектарин, ананас, клубника) , мороженного пол-порции, шампанское.
Коррекция веса
что вы вчера ели на завтрак обед ужин
Курочку, говядинку и прочее...
На завтрак 300г. черешни
На обед 100 г. индейки с кукурузой
На ужин и на полдник черешню, много черешни) )
А потом на ночь кексик один и 3 кубика горького шоколада)
На обед 100 г. индейки с кукурузой
1-Бутерброд, кофе. 2-Салат, лагман. 3-Кролик жареный скартошкой.
Непослушных детей.
Завтрак: 1) чай зелёный, 1 печенье
2) куриная грудка, салат (капуста, яблоко. огурец. помидор, лук, укроп, петрушка)
Обед : суп гречневый вегетарианский - 2 тарелки, чай зелёный без сахара, но с 2 печеньками.
Ужин: мороженое - 2 порции (увы. не устояла, жарко очень было)
"Поздний ужин" : 1 стакан кефира 1%, 1 кусочек чёрного хлеба.
гречку... и огурцы... вечером яблоко ( я на диете)
Всё как запланировала. Завтрак у меня лёгкий - яичница с беконом, омлет, овсяная или пшённая каша и горячий крепкий кофе (иногда ещё готовлю бутерброды). Обед проходит на работе и состоит из: Холодного борща, вкусной и оригинальный пиццы или блинчика с с сыром и ветчиной внутри и с каким-нибудь соком. Апельсиновым или же яблочным. Ужин у меня не отличается сложностью и разнообразностью: лёгкий овощной салат со сметаной и свежеприготовленный компот из различных фруктов. Так я питаюсь уже более месяца. И появились результаты - похудела на 7 кг!))
Такая диета у меня :)
на завтрак съела сырники и йогурт, выпила кофе с молоком
на обед съела омлет и сыр Фетаки с чёрным хлебом
на ужин съела хлопья, выпила чай с молоком