Коррекция веса

Можно ли есть гречку на завтрак, обед, ужин, для того, чтобы похудеть?

Zamira Rozieva
Не следует так делать. Все монодиеты - это шарлотанство, так как не один продукт не содержит всех витаминов и микроэлементов. Питание должно быть разнообразным, снабжать организм всеми необходимыми веществами. Вот хорошая статья на тему похудеть без вреда http://dlya-detey-v.ru/prostoj-i-bezopasnyj-sposob-sbrosit-ves/
Елена Подлясская
Лучший ответ
можно. можно и бургеры есть на завтрак, обед, ужин, для того, чтобы похудеть, вопрос лишь в количестве
Irina Kursekova
Можно, но недолго. Монодиеты эффективны на небольшом промежутке времени.
Запор случится. От ТОЛЬКО гречки
Я&
Ярина &&&&&
для того что бы похудеть не обязательно только лишь одну гречку жрать, достаточно лишь потреблять 2гр углеводов 1-1.5 гр белка на 1кг веса желаемого, и 35-40 жиров вообщем. таблиц продуктов в интернете которые помогут рассчитать продукты полно, а гречку ты это пожрешь 1-2 дня и забросишь
Наталия .
Будет авитаминоз
Можно но она надоест быстро
Одну гречку весь день есть вобще-то не целесообразно. Если хотите правильно худеть то лучше обратитесь к диетологу. Советую не играть со здоровьем. Его, как говорится, не купишь :)
Если хотите сбросить вес, то крупы и фрукты на ужин исключить. После 16:00 употребляйте в пищу птицу, рыбу и овощи в любом виде
Лина Барзенец
Можно, но невозможно. Большинство с удовольствием едят гречку с маслом или молоком. Так она вкусная хоть каждый день. А для похудения надо есть без масла, а в идеале и без соли и запивать кефиром. Такое монопитание не выдерживает почти никто. Смысла нет в таких мучениях. Лучше монопитание применять как разгрузочные дни. А в остальные дни уменьшайте порции. Обычно рекомендуют 200 г. Я отмеряю например контейнером из-под творожка, он как раз 200 г вмещает. Помещается полконтейнера гречки и котлетка на пару или кусочек курочки. И к этому грамм 100-150 салата, но без масла, а с йогуртовой заправкой, или майонез из обезжиренного творожка, лимонного сока, горчицы и желтка. А в разгрузочный день берете один некалорийный продукт из расчета 700 - 1000 ккал на день и едите весь день. Один раз в неделю. Или после праздничного застолья, где позволили себе лишнего. Вес будет уходить медленно, но верно, организм не заметит подвоха и не станет делать запасы на случай голода.
Юлия Дьякова
Гречка это углеводы сложные. От них твоя жопа ещё сильнее вырастит
Чтобы похудеть надо много ходить . Не путь расширяет человека, а человек расширяет путь .