Коррекция веса
скажите что лучше для худеющей пропустить завтрак, обед или ужин?
завтрак съешь сама, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу
Все должно быть по немного
при похудении пропускать прием пищи нельзя. Иначе наешься потом "про запас".
ЗАвтрак должен быть самым калорийным и самым неограничиваемым.
Обед должен быть сытным, но не до обжорства.
Ужин должен быть легким - отварные овощи или салат (огурцы+помидоры с растительным маслом) .
Почитай книгу о похудении "Система минус 50", автор Мириманова Е. В. Я прочитала и вот за 4 месяца похудела на 11 кг, еще необходимо сбросить 6. Удачи!
все надо кушать, но считать калораж
Конечно УЖИН! Завтра НИ ЗА ЧТО!
Пропускать ничего не нужно, но старайтесь не есть после шести, если ложитесь рано. Если поздно, то старайтесь не есть за 4 часа до сна. Здорово помогает.
ужин конечно!
Ужин однозначно! А завтрак и обед быть должны.
Исключить из рациона некоторые продукты и есть сколько хочется ;)
Ужин должен быть, но низкокалорийный. Ничего худеющему человеку нельзя пропускать - ни завтрак, ни обед, ни ужин - нужно питаться маленькими порциями и легкоусваиваемыми низкокалорийными продуктами.
Я скажу вам ужастную вещь, нужно добавить как минимум два перекуса! Это я говорю как тренер по питанию и контролю за весом.
Татьяна Тарасова (Орлова)
И как тренер по контролю за весом объясняет чувство постоянного желания кушать? Как отбить это желание, выработать некоторый негатив к еде? Только не говорите пить воду и обманывать желудок...Я пью до литра перед едой и все до лампочки....
просто нужно не есть за 2-3 часа до сна, а завтрак, обед и ужин должны быть обязательно! просто ужин не в таких больших количествах
Завтрак-съешь сама, обедом-поделись с другом, а ужин-отдай врагу.
Лучше ни чего не пропускать. Попробуйте лучше подобрать себе какую нибудь систему питания.
Все должно быть по немного но в меру
ужин) но если очень кушать хочется, можно выпить кефир, съесть обезжиренный йогурт или фрукт.
Я пропускала обед и ужин! =)))) Не чё довольна результатом!
ужин
Ни в коем случае не отказывайтесь от ужина как советуют некотоые грамотеи