Каникулы были 8 дней
1й прием пищи - 14.00 - салат (огурец, помидор, редис, укроп, подсолнечн. масло, без соли) , 1/4 куриной грудки
2й прием пищи - 16.00 кофе без сахара и сливок и 1 печенюшка
3й прием пищи - 18.00 1/4 куриной грудки, 2 столовые ложки гречи, огурец
4й прием пищи 21.00 - грейпфрут
+ 100раз пресс, 20 мин велотренажер
Результат - через 8 дней минус 8,5 кг!!
Коррекция веса
Девченки, расскажите ваше примерное меню, чтобы похудеть ? Что кушаете на завтрак, обед и ужин?
Вот мое сегодняшнее меню (за выходные откуда-то возник лишний килограмм, приходится сбрасывать.. )
Завтрак (06:30):
обезжиренный творог (где-то грамм 70-80)
1 яблоко
чашка зеленого чая без сахара
Перекус (около 12:00):
2 яблока
Обед (17.00):
вареная рыба
свежий огурец
2 яблока
чашка зеленого чая без сахара
Ужин:
н и ч е г о
Завтрак (06:30):
1 яблоко
чашка зеленого чая без сахара
Перекус (около 12:00):
2 яблока
Обед (17.00):
вареная рыба
свежий огурец
2 яблока
чашка зеленого чая без сахара
Ужин:
н и ч е г о
обезжиренный творог с пюрешкой фрута-няня и чай
яблоко на перекус
обед кабачковая икра и вареная курочка
иогурт на полдник
ужин ну например греческий салат, чай с парочкой кусочков сыра фитнес
да много вариантов главное уложиться в 1200-1500 кал.
яблоко на перекус
обед кабачковая икра и вареная курочка
иогурт на полдник
Главное сладкое, мучное не есть и жареного, а больше вареного, фруктов и овощей. Ну и движение - залог похудения :)
Самым эффективным способом похудения является постепенное снижения потребляемой пищи (главным образом, жиров и углеводов) . Но не стоит забывать, что без них организм не сможет нормально функционировать! Хочу предложить свою диету, которая мне сильно помогла похудеть и убрать пару см в талии!
Ешьте меньшими порциями, в первой половине дня. Старайтесь не кушать после 18.00-19.00 часов вечера. А от перекусов лучше отказаться, так как таким образом съедается ГОРАЗДО больше, чем при нормальном обеде или ужине! Будете меньше кушать - желудок будет постепенно уменьшаться.
Придерживаясь строго этой диеты + физ. нагрузка, Вы легко сбросите от 3-4 кг за неделю или 9-12 кг за месяц!
НЕ МОЯ ДИЕТА:) СЕСТРЁНКИ;)
Вот способ "Спирулина". Знакомо? Тогда продолжаю найдите в инете Бонбон Лола, Ну и конечно физ-ра.
Успехов !
Ну я отталкиваюсь от своих вкусов, очень люблю молочку
Завтрак.
1Чаще всего овсянка на молоке+яблоко или банан
2Йогурт 2,5%
3Творог обезжиренный с молоком и медом ням ням
Обед.
1 Рис или гречка с вареной курицей+тертая свекла или какие либо другие овощи (кваш капуста)
Ужин.
1Кифир 1%
2Йогурт 2,5%
После шести не ем
В воскресение разгрузка
Легкий спорт два раза в нелделю
Уже похудела на 2 кг за две недели:) )
Удачи)) )
Завтрак.
2Йогурт 2,5%
Обед.
Ужин.
1Кифир 1%
2Йогурт 2,5%
После шести не ем
В воскресение разгрузка
Легкий спорт два раза в нелделю
Уже похудела на 2 кг за две недели:) )
Удачи)) )