Коррекция веса
Какой продукт являеется самым эффективным сжигателем жира? Буду употреблять его на завтрак, обед и ужин!
На одних белках, овощах и фруктах далеко не уедешь! Первое время поможет, потом просто оголодаешь так, что будешь сметать все на своем пути)) ) Постепенно исключай из рациона сначало жаренное, жирное, как привыкнешь обходиться без этого, также постепенно исключай мучное и сладкое.... дальше стоит построить рацион по принципу: в первую половину углеводосодержащие продукты, во второй половине - белки. Не пей жидкость перед, во время и сразу после еды. Лучший напиток - это вода, остальное (чай, кофе, сок) - это уже еда))))
овощи
ананас
Как на банально, но это квашенная капуста.
Водка...
Сельдерей-организм тратит больше калорий на переработку, чем содержит сельдерей.
лимон
надо иметь минимум 3 продукта чтобы их чередовать хотя бы по недели. иначе если один то опротивит в скором времени
грейпфрукт.
Ананас!
Завтрак состоящий только из белков и лучше из одного белка. К примеру вареное куриное филе или яичница или рыба тушеная. Обязательно плотный завтрак. За неимением углеводов в завтраке, организм начинает расщиплять жиры. Главно в течении дня не переусердствовать со сладким и мучным...
Попробуй 1 раз в неделю есть весь день только грипфруты (3 шт за день) , через каждые 2 часа по 1/2 грипфрута. Если начать есть в 8,00 то закончишь как раз 18,00. Очень хороший результат, худеешь довольно быстро.
много употреблять фрукты перед едой
Грейфрут, ананас и побольше пить воды