Коррекция веса

Сколько у вас бывает перекусов между завтраком обедом и ужином?и чем?

У меня два перекуса, так чтоб получалось между приемами пищи 2-3 часа.
Для перекуса использую: грейпфрут+100 гр нежирного творога или 12 миндалин+морковка, или йогурт (лучше без добавок) , отварное яйцо или кусочек отварного мяса + стакан том. сока или же любые овощи, которые едятся в сыром виде (помидоры, огурцы, морковка, перцы, капуста) сколько хочется, в них калорий совсем мало, и к овощам мал кусочек тв. сыра.
Сестренки Крис И Мари
Сестренки Крис И Мари
913
Лучший ответ
Нуууу.... дробное питание больше естественно для человека, нежели традиционный завтрак, обед, ужин. Как и растительно-белковая диета, вместо традиционной углеводной кухни
У меня 0. У меня строго - 7:30 завтрак иногда обед у 13 или 14 часов и ужин, если конечно не обедал в 14, то ужин в 16 и все. Обедаю редко.
обычно никаких и ни чем . Хотя фруктами наверняка можно.
У меня в основном одни сплошные перекусы
у меня обычно 2 завтрака, 1 дома утром, второй на работе часов в 10 -пьем чай, с чем придется (домашняя стряпня, салаты из дома, сухарики, печенюжки и т. п.) . И в 16.00 - чай - аналогично. Дома после ужина до сна или перед сном могу съесть фрукты, опять же чай с чем нибудь сладеньким и т. п. Спасибо Боже, что я не подвержена полноте! ! ))))
TC
Tatiana Cioban
1 303
Ну у меня нету времени.
Ну если найдется то сухарики ну или чипсики)
PS
Pretty Shine
926
Больная тема... Перекусов уйма, да еще не всегда фруктами и йогуртами... В ход идут и печенье, и пряники, и салатики, и... много чего еще.
ааа)) ) но много^^
нисколько я худею!
Oksana Garanina
Oksana Garanina
300
Сплошные перекусы! Когда нормально питаться начну? Пока рак где-нибудь не свиснет или петух куда-нибудь не клюнет.... Никакой самодисцыплины! Надо было в армию идти!

Похожие вопросы