Коррекция веса

Завтрак: овсянка на воде, обед: вареная грудка с вареной гречкой, ужин: салат из помидоров - нормально для похудения?

Нормально но долго такой унылый рацион не выдержать.
Вечером можно добавить обезжиренный творог к салату чтобы не так голодно было. В обед можно добавить каких нибудь сырых овощей, гречка с грудкой тяжело будут упихиваться, сухие.
Марина Гринько
Лучший ответ
овсянка кальций вымывает из костей,
поэтому лучше варить на молоке
или творог добавить в рацион -
- в нем и кальций и белок.
два раза в день крупы - тяжело для желудка,
гречку замени на овощи тушеные - явно их не хватает.
в помидоры неплохо добабавить зелень и масло,
это вкуснее и полезнее.
если отказываешься от супа, пей хотя бы куриный бульон,
что с обеда остался.
что нибудь про сбалансированную диету слышали?
в интернете полно схем. просто на период похудания ешь
в два раза меньше.
пожалуй пойдет - для женщины -кот. сидит в бюро!!! -а мужику будет тяжеловато- через неделю будет обморок! -сколько вам лет и какая проффесия?
Aigule4Ka *****
завит от порции
Оксана Грибова
Ну что за бред перечислять продукты и блюда, от них ничего не зависит, а зависит всё только от количества съеденного и от количества калорий.
Если ещё на эллипсе каждый день по 2 часа ходить, тогда норм. А если лежать на диване весь день, то может и не прокатит.
зависит от активности в теч дня и возраста
...и на ночь-отбивную телячью... и тогда норм..!
Не едят вечером сырые продукты, для желудка плохо. Ешьте их в обед, а вечером что нибудь варёное, тушеное. Больше воды, и меньше хлеба и молока.
перестань завтракать вообще (утром либо кофе. либо чай), в обед можешь съесть что нибудь, не нагружая желудок. а вот вечером, можешь поесть хорошо.
такой ритм гораздо эффективнее.
Марина ,бабий
Для похудения только ужин оставить
Лучше к диетологу